Современный бизнес не может существовать в отрыве от интернета. Когда весь мир переходит на онлайн-продажи, компания Equip.Uz продвигает маркетинг в Узбекистане, чему способствуют обширные связи в стране и за рубежом. По данным статистики, сайт посещает за год около миллиона активных пользователей. Покупая и продавая оборудование в Узбекистане на портале Equip.uz, они активно развивают свой бизнес.

Полезная информация о портале

Данная площадка размещает информацию, которая пригодится крупным компаниям и частному бизнесу. Приводятся данные о продукции для пищевых и перерабатывающих предприятий. Нужен сайт и другим заинтересованным лицам, желающим наладить прямое сотрудничество по системе В2В – бизнес для бизнеса и В2С – бизнес для потребителя. Всем посетителям портала администрация создает оптимальные условия для сотрудничества, вплоть до выделения личного менеджера по продвижению рекламной продукции. Так как не всегда бизнесмены, умеющие торговать за прилавком, способны выгодно продвигать в интернете собственную продукцию.

Например, мало произвести готовый продукт, его еще нужно правильно сохранить, что в условиях жаркого климата считается реальной проблемой. Поэтому важно заказать оборудование для упаковки в Узбекистане у того поставщика, который способен полноценно обеспечить клиента как станками, так и сырьем для производства продукции. В таких вопросах без консультаций специалистов просто не обойтись, ведь оборудование поступает из многих стран:

  • Китая;
  • Южной Кореи;
  • России.

Более того, заказчику наверняка понадобится переводчик для составления договора или транспортная компания для перевозки груза. Там же на сайте можно найти мастеров для пуска импортного оборудования, сервиса и ремонта. Или организовать обучение специалистов за рубежом.

Как пользоваться порталом

Для полноценной работы на сайте посетителям рекомендуется пройти регистрацию. Особенно если клиент – поставщик пищевого оборудования в Узбекистане, которому придется пользоваться платной рекламой. Дело в том, что бесплатные объявления быстро устаревают и скатываются вниз списка предложений, а чтобы поддерживать на верхнем уровне, нужно покупать рекламное место или нанимать IT-специалиста. Тогда он методами контекстной рекламы будет поддерживать рейтинг продавца, продвигать товар на сторонних ресурсах. В большинстве случаев затраты на платные услуги окупаются и содействуют успешному бизнесу.

Equip.Uz полезен продавцам и покупателям различного оборудования, он помогает налаживать взаимовыгодное сотрудничество.