продажа спецтехники При покупке спец. техники, автомобилей, тракторов и квадроциклов важное значение помимо финансового вопроса уделяется грамотному составлению договора купли-продажи. В частности, в Украине данный вопрос четко регламентируются с учетом особенностей каждого из видов спец. техники. Рекомендуется договора и другие документы, связанные с покупкой спец. техники, доверить составлять профессионалам своего дела, которые знают все плюсы с минусами, а также нюансы и подводные камни процедуры такого оформления. Ведь договор, как юридический документ, обязан максимальным образом обезопасить процедуру передачи прав собственности на спец. технику с включением в него точной стоимости. Все вопросы по составлению договора купли-продажи спец. техники можно узнать на сайте, пройдя по следующему электронному адресу: https://dogovor-service.com.ua/dogovor-kupli-prodaji-spectekhniki.

Для составления договора купли-продажи спец. техники в Киеве рекомендуется обратиться в компанию ООО «Спецзнак»

Итак, компания ООО «Спецзнак» в лице своих опытных сотрудников профессионалов предлагает всем желающим оформить договора купли-продажи спец. техники всего за сорок минут. Минимальная стоимость оформления договора купли-продажи спец. техники составит всего 999 грн. Данная компания работает в сфере оценки и страховки, а также составления договоров уже более шестнадцати лет и за это продолжительное время смогла завоевать доверие и авторитет у многочисленной армии своих клиентов.

Чтобы оформить в компании договор купли-продажи спец. техники, клиент должен подготовить следующий пакет документов:

  • для физ. лица необходим техпаспорт на спец. технику, в котором будет значиться отметка о ее снятии с учета;
  • также физ. лицо обязано предоставить транзитные номера, если, конечно, они уже выдавались;
  • в случае, когда продавец реализует транспорт по доверенности, то необходим оригинал нотариальной доверенности;
  • также физику необходимо представить свой паспорт и ИНН;
  • помимо перечисленных документов потребуется акт оценки техники с квитанцией об уплате налогов в соответствии с техпаспортом.

Пакет документов для юр. лица все заинтересованные лица смогут узнать на сайте dogovor-service.com.ua.