Свои первые шаги на фондовом рынке я делал еще в 2012 году. Посетил один бесплатный мастер-класс и принял решение попробовать себя в данном направлении. В течение года я открывал самостоятельно сделки и пытался обрести финансовую независимость, но по итогу сливал практически всю свою зарплату. При неудачах пытался понять, что делаю не так, анализировал, читал бесплатную литературу, но результатов не было.

Бизнес Инвестор Груп отзывы

На тот момент работал обычным продавцом бытовой техники. В хорошие месяцы зарплата была около 1500$, однако бывало и 500$. Биржа меня полностью поглотила. Я уже открывал сделки, по принципу казино (повезет/не повезет). Но каждый раз меня ожидал провал. Мой максимум в период 2012-2013 года – с 300$ я дошел до 4000$, успешно слитые в течение следующих двух месяцев. Сейчас я наконец-то научился финансовой грамотности и получаю от трейдерства 4000-6000$ в месяц.

Сторонняя помощь при заключении сделок

На тот момент я не доверял различным брокерам и пытался самостоятельно разобраться в этой теме. В 2014 году произошел резкий скачок валюты и был определенный кризис на моей основной работе. Решил завязать с трейдерством по причине отсутствия капитала. Ситуация нормализовалась только в 2017 году. Я снова задумался о повторном заходе на фондовой рынок, но уже с помощью профессионалов.

Выбирал брокера в интернете на основе откликов. Наткнулся на отзывы Business Investor Group и увидел положительную динамику. Практически 100% мнений – положительные. Решил попробовать и связался с поддержкой. Мне все понятно объяснили и предложили пройти бесплатное обучение. Знакомился с предоставленным материалом порядка месяца. За период отсутствия на фондовом рынке мне удалось собрать капитал в размере 5000$.

BusinessInvestorGroup отзывы

Со мной всегда был на связи мой персональный менеджер Дмитрий Егоров. Он интересовался все ли понятно, и в случае возникновения трудностей в усвоении обучаемого материала, раскладывал по полочкам. Первая сделка была открыта уже в феврале 2018 года. Встали в короткую и я получил +316$. Для меня это был показатель: брокер Бизнес Инвестор Груп действительно включает высококлассных аналитиков, потому что я бы жадничал и скорее всего обнулил свой баланс.

Выход на минимальный доход в 4000$/месяц с BusinessInvestorGroup

Около 15% сделок в первые три месяцы были неудачными. В общем итоге по состоянию на весну 2018 года мой баланс составлял ровно 5000$ (ни прибыли, ни убытков). Мы продолжали упорную работу с businessinvestorgroup.com и весной того же года это начало давать свои плоды.

В период с июня по август совместными усилиями мы подняли баланс в два раза. Я был в шоке. Такого результат не ожидал. Все открытые сделки успешны. На тот момент больше всего боялся, чтобы это не оказалось какой-либо ловушкой и максимально контролировал свои эмоции. Положительные business investor group отзывы в интернете стремительно росли, и я решил полностью довериться профессионалом.

Business Investor Group отзывы

Во время сотрудничества я определил основные преимущества своего брокера:

  • моментальные ответы со стороны службы поддержки;
  • лояльное отношение к неопытным игрокам;
  • нацеленность на результат, а не слив;
  • предоставляли реальную аналитику от трейдеров с отчетами.

Следующие 6 месяцев до Нового года также были успешны. Я закрыл год с чистой прибылью в 41 000$.

Такой капитал позволил расширить мои возможности и уже в 2020 году я вышел на стабильный доход в сумме 4 000$. С работы уволился еще в 2019. Сейчас живу заграницей и трачу максимум три часа своего времени на работу. Живу в свое удовольствие и хочу выразить свою безграничную благодарность компании Бизнес Инвестор Груп, с которой мы работаем и по сегодняшний день. Без вас этого всего бы не было!