«Владсклад» Многие компании и частные лица во Владивостоке, кто задумывается приобрести стеллажи металлические, другое складское оборудование, которое может различаться по своему назначению применительно к различным видам деятельности, активно покупают в компании «Владсклад». Данная компания является ведущим продавцом стеллажей и другого складского оборудования, закупая его непосредственно у производителей. За счет прямых поставок весь реализуемый товар имеем высокое качество и низкие цены, при этом, ассортимент предлагаемой продукции регулярно обновляется, появляются новые стеллажи, обладающие высокой функциональностью и прочностью.

Покупайте выгодно качественные складские стеллажи в городе Владивостоке и во всем Приморском крае в компании «Владсклад»

Итак, для приобретения качественного складского стеллажа во Владивостоке, как и в Приморском крае, покупатели могут обращаться на сайт компании «Владсклад». Здесь они смогут проконсультироваться у специалиста, который подскажет, какой стеллаж или другое складское оборудование лучше всего закупить, чтобы обустроить, например, склад или гараж, мастерскую или цех. Продажа стеллажей в компании осуществляется с гарантийными обязательствами. В целом, на сайте компании «Владсклад» на странице по следующему электронному адресу: http://artyom.vladsklad.com/ можно выбрать и купить стеллажи металлические определенных видов:

  • стеллажи универсальные и обладающие легкой нагруженностью; назначением таких стеллажей станет хранение бумаг и документов, грузов небольших в офисах и в цехах, в складах и в архивах; такие стеллажи имею равномерную нагрузку на полку весом в сто килограмм; при усилении ребра полки вес может составить 160 кг;
  • стеллажи средне нагруженные с распределенной нагрузкой на одну полку весом до шестисот кг;
  • стеллажи фронтальные паллетные с нагрузкой на две балки до десяти тонн;
  • стеллажи мезонины многоуровневые, предназначенные для тяжелых грузов, при этом, нагрузка напрямую будет зависеть от конкретной конструкции стеллажа;
  • стеллажи грузовые полочные с распределенной нагрузкой до десяти тонн;
  • стеллажи консольные и набивные;
  • стеллажи гравитационные, в которых используются вместо полок роликовые системы;
  • стеллажи самонесущие, представляющие собой ангары из паллетных конструкций.