покупка каркасных домов во Владивостоке Вам необходимо построить или приобрести дом по программе сельской ипотеки либо по Дальневосточной ипотеке на выгодных условиях во Владивостоке и в Приморском крае? Вы хотели бы приобрести уже возведенные каркасные дома в поселках Солнечный и Соловей ключ Приморского края? Вам нужна перед покупкой жилого дома грамотная консультация от опытного специалиста? Вы хотели бы, чтобы была подготовлена проектная и сметная документация для банка со всей сопутствующей документацией? Эти и многие другие вопросы легко решаются при обращении в компанию «Инвест Билдинг –М», которая как раз и осуществляет строительство каркасных домов во Владивостоке, а также оказывает сопутствующие услуги. Можете быть уверенными в том, что, сотрудничая с компанией «Инвест Билдинг –М», ваши планы осуществляться легко и быстро!

Купите красивый и уютный каркасный дом во Владивостоке в коттеджном поселке Солнечный

Итак, если вы решили приобрести собственное жилье, то рекомендуем вам обратить внимание на поселок Солнечный во Владивостоке, где можно купить недорого отличный новый каркасный дом со всеми удобствами, обратившись для этого в компанию «Инвест Билдинг-М». Рассматриваемые каркасные дома находятся на земельных участках площадью десять соток в непосредственной близости от остановки общественного транспорта, а также неподалеку от продуктовых магазинов и строительных супермаркетов. Во время учебных занятий в школе в поселке курирует автобус от муниципалитета, который всегда вовремя доставит ваших детей до школы и обратно. Кстати, рядом с поселком находятся два живописных озера полных рыбы, а также в планах строительство современной детской площадки с соблюдением всех норм безопасности.

В заключение стоит несколько слов сказать о самих каркасных домах, которые отличаются выгодными ценами и небольшим весом, минимальными сроками возведения и отсутствием усадки, отличными теплоизоляционными характеристиками и неплохой звукоизоляцией, простотой отделки и экологичностью.