Федресурс Вы хотите получить универсальный инструмент мониторинга событий, происходящих в компаниях и в фирмах кредиторов, а также у дебиторов? Вам нужен реестр обязательных сведений, которые размещаются в сети акционерными обществами и НКО, а также предпринимателями, физическими лицами и ООО? Вы хотели бы знать стоимость частых активов конкретной компании либо ее имущественный и другой залог? Вам нужны только честные сведения от ФНС или от самого юр. лица, которые внесены в виде электронных сообщений и под ними поставлена электронная подпись? В этих и во многих других случаях рекомендуем вам обратить внимание на официальный сайт Федресурса, пройти на который можно по ссылке. Именно сайт fedresurs24.ru станет для вас островком стабильности, на котором можно ознакомиться только с полезной информацией. Здесь оплата за сообщения осуществляется по факту опубликования сведений.

Выполняем вход в личный кабинет на официальном сайте Федресурса

Сразу стоит сказать о том, что пройти в личный кабинет официального сайта Федресурса не так-то и просто. Все дело в том, что для этого необходима электронная подпись или ЭЦП, выпускаемая специальным уполномоченным центром, который дает разрешение на публикации на сайте Федресурса значимой для пользователей информации. Помимо этого на свой ПК необходимо купить и установить программное обеспечение под названием криптопровайдер. Также потребуется скачать на официальном сайте Федресурса и затем установить на ПК плагин по взаимодействию криптопровайдера и вашего браузера. Стоит не забыть о файле с браузерным расширением, конечно, при необходимости. После того как все вышеперечисленные действия будут выполнены, пользователи смогут войти в свои личные кабинеты, находящиеся на сайте Федресурса.

Многие задаются вопросом о том, зачем необходимо публиковать сообщения на сайте Федресурса? Все дело в том, что пользователям не придется выходить из своего дома или квартиры, офиса либо другого места для размещения своих сообщений, так как все они публикуются в онлайн режиме через личные кабинеты.