Штабелеры Lonking Популярное транспортное средство в виде штабелера Lonking может осуществлять функции по разгрузке фур и укладыванию грузов в штабеля, для подъема продукции на паллетные и прочие стеллажи. Автотехника под брендом Lonking известна потребителю очень давно, так как ее первые выпуски происходили, начиная с 1905 года. Сегодня она пользуется неснижаемой популярностью у потребителей за счет надежности и, конечно же, доступной цены. С полной информацией о штабелерах Lonking можно ознакомиться, пройдя на сайт по следующему электронному адресу: https://lonking.by/category/shtabelyory/.

Штабелеры Lonking и их разновидности

Штабелеры Lonking могут быть электрическими либо ручными. Говоря о самоходных моделях, то они смогут не только поднимать на высоту грузы, но и их перевозить на приличные расстояния. Данные устройства закупаются для больших помещений и складов. Электрические штабелеры способны развивать скорости до десяти километров в час, при этом, их максимальная грузоподъемность составляет 1.2 тонны, а высота подъема достигает 5.6 м. Электроштабелеры обладают функцией по подъему грузов на высоту за счет имеющегося в них электропривода.

Говоря о ручных агрегатах в виде штабелеров Lonking, они являются недорогих и простым в использовании оборудованием. Такая техника обладает малым весом и небольшими размерами, а ее грузоподъемность составляет до двух тонн. Здесь максимальная высота, на которую можно поднять вилы, составит три метра. С другой стороны, такой вид техники легок в обслуживании и прост в управлении.

Отдельное место в линейке штабелеров Лонкинг занимают узкопроходные аппараты, используемые в узких проходах на складах и в помещениях между стеллажами. У них радиус поворота составляет все сто восемьдесят градусов, позволяя таким образом захватывать паллеты с двух сторон.

При выборе штабелера особое внимание следует уделить емкости АКБ, так как она напрямую будет влиять на длительность работы агрегата и грузоподъемность.