брызговик грузовой Каждый водитель знает, для чего нужны резиновые брызговики, установленные на легковых автомобилях и грузовом автотранспорте, автобусах и спецтехнику. Сегодня в свете принятия нового решения по техническому осмотру автомобилей, если у машины отсутствует хотя бы один брызговик, ТО ей просто не пройти. Сам по себе брызговик представляет собой эластичный резиновый щиток, который крепится болтами и шурупами к колесной арке за колесами. Это изделие имеет исключительно практичную функцию, так как защищает транспорт от дорожной грязи и от мелких (более крупных) частиц грунта, а также от воды. Помимо этого брызговики могут активно защищать металл от воздействий противогололедных реагентов. Именно они смогут предотвратить преждевременный износ автомобильного кузова, который происходит из-за интенсивного химического и механического воздействия.

Осуществите нужную покупку в виде резиновых брызговиков в компании «Еврохим», при этом, на максимально выгодных условиях. В ней предлагаются к продаже, как резиновые изделия в виде брызговиков универсальных типоразмеров, так и брызговики, изготовленные под заказ. Многие транспортные и другие компании активно покупают брызговик грузовой в компании «Еврохим», который здесь имеется в большом ассортименте и по выгодным ценам!

Техпластина МБС, как востребованный резинотехнический материал, которому не страшны масла, нефтепродукты и бензин

Сегодня огромным спросом пользуется техпластина МБС, которая считается востребованным резинотехническим материалом, не боящимся масел и нефтепродуктов, а также бензинов и другого топлива. Она устойчива к высоким температурам и к окислению. Переводится аббревиатура техпластины МБС, как техпластина маслобензостойкая. Она активно используется на предприятиях для производства резинотехнических изделий в виде уплотнительных прокладок для узлов и соединений, чтобы предотвратить трение между металлическими поверхностями деталей и, с другой стороны, смягчить возможные последствия одиночных ударных нагрузок.

В целом, российская компания «Еврохим» сегодня смогла объединить заводы и предприятия, на которых выпускаются резинотехнические изделия. Они являются востребованными для экономики страны и активно используются в хоз. и производственной деятельности. Именно в этой компании можно приобрести необходимый товар по выгодным ценам с его доставкой по всей территории России!