курсы по бизнесу Много интернет пользователей отдают предпочтение образованию на удалении. Это не только экономит время, но и позволяет подстраивать график уроков под собственный жизненный уклад, так как онлайн-платформы предоставляют доступ к информации, например, видео лекциям, круглосуточно. Такой платформой и есть сайт MEGASLIV.BIZ, где можно узнавать новое и обучаться различными навыками.

Особенности портала

MEGASLIV.BIZ — это русскоязычный портал с приятным и понятным интерфейсом. Он просто обязателен для тех, кто хочет получить дополнительные навыки и способности. Здесь публикуются бесплатные онлайн курсы по бизнесу, а также тренинги, книги и видео-уроки по самым разным направлениям:

  • бизнес, маркетинг, менеджмент;
  • базы данных, каталоги;
  • администрирование и программирование;
  • графика, дизайн;
  • форекс, трейдинг и инвестиции;
  • SMM -продвижение в соцсетях;
  • изучение иностранных языков;

На сайте вы найдете эффективное обучение на интересующие вас темы с помощью онлайн марафонов, видеокурсов. Вся информация разделена на категории и предоставляется в форме ссылок, которые дают возможность получить серьезную теоретическую и практическую подготовку в выбранной вами области. Например, если вас интересует бизнес и маркетинг, то посетив сайт, появится возможность выучить, как зарабатывать деньги на рекламе. Можно научиться управлять проектами и освоить интернет-маркетинг. Также есть возможность научиться, как создавать продающий контент. Есть курсы для заработка на онлайн-школе. Для изучающих психологию доступны семинары, тренинги. Есть и курсы по созданию и оформлению сайтов.

Преимущества для подписчиков

Новый материал публикуется очень часто, а ссылки обновляются каждый день. Есть возможность сохранять интересующие темы на потом. Также можно оформить премиум-доступ к платным курсам, которые предоставляют лучшие  онлайн-школы.

Кроме того, у подписчиков есть возможность указать название недостающего ему курса, видео-урока, мастер-класса и ознакомиться с информацией, какие материалы планируют загрузить на форум в ближайшее время. Предоставляется возможность отслеживать новую информацию по выбранным вами направлениям. За различные действия на форуме зарегистрированный пользователь получает трофеи.

В целом MEGASLIV.BIZ — хороший интернет-портал с проверенными ссылками и уймой полезной информации, которая является во многом индивидуальной. Каждый может найти для себя что-то  подходящее. Информативная база знаний включает полезную литературу, уроки, тренинги, видеокурсы, мастер-классы, позволяющие овладеть ценными знаниями в определенной сфере.