ВТБ банк В данный момент времени оформить физическому лицу рублевый либо валютный депозит по выгодной процентной ставке, составляющей 4,5 процента годовых, можно, если он обратится на официальный сайт ВТБ банка по следующему электронному адресу: https://www.banki.ru/products/deposits/vtb/. Здесь каждый заинтересованный клиент банка сможет оставить заявку онлайн для оформления депозита, не выходя из дома либо на своем рабочем месте. Тем самым граждане смогут запросто приумножать свои накопления, извлекая неплохой доход и держа руку на пульсе инфляционных процессов.

Каковы основные преимущества работы с официальным сайтом банка ВТБ?

Итак, огромным преимуществом работы на официальном сайте банка ВТБ станет быстрое оформление банковских продуктов в онлайн режиме, при этом¸ все текущие операции клиент выполняет самостоятельно, воспользовавшись интуитивными подсказками, включая подачу заявки онлайн. Важно заметить о том, что не стоит торопиться, а лучше вначале при оформлении депозита выбрать конкретную позицию, воспользовавшись калькулятором сравнения доходности и уделить пристальное внимание параметру в виде продолжительности периода размещения на счете сбережения денежных средств. Здесь чем длительнее такой период, тем, соответственно, и выше прибыль. Важно разумно подходить к делу, так как в случае преждевременного снятия денег с депозитного счета проценты будут пересчитаны в меньшую сторону в соответствии с текущей ставкой рефинансирования ЦБ, что ведет к потере части прибыли.

Клиенты, которые решили посетить сайт Banki.ru, получают массу преимуществ от такого сотрудничества, так как будут иметь и получать регулярно обновляемую информацию о текущих предложениях банков, связанных с открытием депозитов во всем интернет пространстве. Им достаточно посетить портал Banki.ru и изучить представленные в нем актуальные сведения. Вся информация регулярно обновляется, так что посетители смогут быть всегда в курсе происходящих в финансовом мире событий, включая актуальные ставки, варианты инвестирования собственных сбережений и другие фишки.

На интернет портале Banki.ru пользователи найдут ответы на любые финансовые вопросы, в том числе:

  • какой смысл включен в понятие «депозит»;
  • на что нужно обратить внимание при подписании договора;
  • каково функционирование системы страхования;
  • что предпринять и куда обратиться вкладчикам при отзыве лицензии у банка.