Компания МИРПАК На сайте компании МИРПАК потребители хозяйственных товаров и мешков для мусора могут ознакомиться с продукцией компании. Есть возможность узнать цены и сделать заказ. Компания организует доставку большого объема продукции.

Продукция компании

На сайте https://armavir.mirpack.ru/ можно увидеть, какую продукцию продает компания МИРПАК. Она занимается полиэтиленовой продукцией: мешками для мусора, пакетами в рулонах, пленкой, бахилами. В наличие есть хозтовары – пищевая пленка и фольга, губки для посуды, скотч и другое.

Компания МИРПАК начала работу в 1998 году. С тех пор количество выпускаемой продукции составило 700 тонн. Все товары производят опытные сотрудники, поэтому они прочны и качественны. На складе находится более 250 тонн продукции.

Пакеты и мешки предлагаются в упаковках различного размера, плотности и цвета. Мешки для мусора делятся на бытовые, усиленные и обычные. Это зависит от их плотности. Компания изготавливает даже особый вид пакетов, которые могут выдержать проколы. А выдерживают они более 100 кг. В них поместится достаточно много строительного мусора.

Компания оснащена лучшим оборудованием, благодаря которому полностью соблюдается технология производства.

Преимущества сайта

На сайте компании МИРПАК можно ознакомиться с имеющимися товарами. Цены на них индивидуальны. Они зависят от количества купленных единиц, формы оплаты и региона. Приобретать товары можно в единичном количестве или оптом. Во втором случае действуют скидки.

Сайт armavir.mirpack.ru  имеет дополнительные преимущества:

  1. Можно изучить информацию, не выходя из дома.
  2. При возникновении вопросов достаточно заполнить форму обратной связи. Менеджер перезвонит человеку сам.
  3. На сайте есть возможность сделать заказ.

Доставка и оплата

Доставка осуществляется по Москве и прилегающим территориям России. Минимальный заказ – 1 коробка. Забрать ее можно самостоятельно со склада. Стоимость доставки составляет 1500 рублей, а при заказе от 50000 рублей – бесплатно. Крупный груз можно получить с помощью компании, ее транспорт ездит по региону и развозит товар.

Работает компания с 9:00 до 18:00. Выходные – суббота и воскресенье. В это время можно связаться с представителями для заказа товара.

На сайте компании МИРПАК действует система скидок и акций при покупке большого количества продукции. Возможна доставка товара в другие страны.

Сайт создан для удобства покупателей. Чтобы они могли, не выходя из дома, ознакомиться с товаром и сделать заказ.