Оставь свой бизнес-товар на хранение в надежных руках Очень часто люди сталкиваются с ситуациями, в которых нужно оставить товары своего бизнеса на какое-то время для хранения. Иметь дело в таких обстоятельствах хочется с надежными людьми, которые уже давно на этом рынке и завоевали свою репутацию честным трудом. Хорошо, когда подобные компании имеют сайт, где можно, не выходя из дома, посмотреть спектр всех услуг, почитать отзывы о них и сразу связаться для уточнения всех моментов.

Описание сайта компании «Партнер»

Transportdepot.ru/temporary-storage/ – это сайт компании «Партнер», что занимается логистическими и транспортными услугами. Здесь предоставлена информация о самой фирме, рассказано об опыте их работы на территории России. Также есть телефон с круглосуточным доступом, но если клиент не может сам осуществить звонок, то доступно оставить заявку со своим номером, и оператор в течение часа выйдет на связь.

На сайте работает сервисная услуга, которая поможет водителю проложить маршрут от своего местонахождения до склада хранения. Для того, чтобы работать с ресурсом было более удобно, рекомендуется регистрация. Но этим веб-сайтом могут воспользоваться и новички (не зарегистрированные пользователи).

Сайт достаточно информативен. В каждом разделе имеются данные, которые дают клиенту возможность лучше понять специфику работы данной компании. Раздел «Перевозка грузов» подробно расскажет, какие виды перевозок существуют именно здесь и как подобрать самую оптимальную для заказчика. Также есть фотографии и видео тех складов, на которых может храниться товар клиента. Подробное описание поможет ответить на вопрос, подходит ли вариант такого помещения или нет. Здесь можно увидеть большую таблицу, в которой расписано по датам и ценам временное хранение на всех складах.

На сайте представлены акции, и есть информация про скидки при определенных условиях сотрудничества. Разработчики внедрили систему онлайн калькулятора, с помощью которого клиент может сам просчитать точную сумму за хранение своего товара.

Здесь подробно описан спектр всех услуг компании, понятно сформированы информационные разделы. Можно отдельно ознакомиться с ценами и скачать прайс услуг, чтобы не приходилось повторно открывать ресурс.

На главной странице помещен перечень того, что входит в полный комплекс логистических и сопутствующих услуг от компании "Партнер".

Также представлены отзывы людей, которые уже сотрудничали с данной фирмой.

Сайт оформлен в черно-белых тонах, выделяется название компании, он удобен в использовании, достаточно насыщен нужной информацией. Есть строка для самостоятельного поиска необходимых данных.