Компания «КранШталь» «КранШталь» является компанией, которая предоставляет проектно-конструкторские и контрольно-диагностические услуги в сфере кранов, их модернизации и комплектующих к ним. Специалисты предлагают сервис и техническое обслуживание грузоподъемной техники.

О компании

Компания https://servis-kran.ru/ ведет свою деятельность из 1998 года. Проанализировав отзывы в сети можно сделать вывод, что за годы работы специалисты приобрели большой опыт, и многие клиенты остались довольны работой. Комплекс услуг, предоставляемый компанией достаточно обширный: можно не только приобрести технику, но и обслужить ее, произвести установку, техническое обслуживание или отремонтировать. Монтажники предприятия имеют современное качественное снаряжение.

Об услугах

При помощи мостового крана решается много заданий по перемещению грузов в разных условиях. Данный грузоподъемный механизм требует надежного монтажа и своевременного обслуживания для продолжительного и безопасного выполнения работы.

Предприятие «КранШталь» предлагает:

  • проектирование крановых путей, планово-высотная съемка расположения;
  • заземление и замер сопротивления изоляции приборов;
  • разработку дубликатов паспортов оборудования.

Также можно воспользоваться услугой полного технического освидетельствования подъемных машин. Такую процедуру обязательно следует проводить перед началом работ, чтобы выявить отклонения от нормы. Еще одним направлением выступает плановый и аварийный ремонт разных подъемных сооружений, таких как тали, краны, крановые и подкрановые пути.

Вот еще несколько направлений деятельности «КранШталь»:

  1. Услуга монтажа и демонтажа подъемной техники. Для правильной эксплуатации установка должна производиться профессионалами и без нарушений технологии.
  2. Апгрейд подъемных сооружений. Чтобы не покупать новую технику для крановых работ, можно модернизировать имеющуюся. В итоге клиент получает меньшую изнашиваемость деталей, снижение потребления электроэнергии и др. Более подробно можно почитать на сайте https://servis-kran.ru/uslugi/montazh-i-demontazh-podemnyh-sooruzhenij/montazh-mostovyh-kranov/.
  3. Техническое обслуживание грузоподъемников.
  4. Изготовление металлических конструкций. «КранШталь» создает крановые пути по индивидуальным запросам, подходящие под заказчика.
  5. Окрашивание и антикоррозионная обработка кранов и металлоконструкций

Подводя итог, можно сказать, что предприятие предлагает внушительный выбор услуг на любой вкус. Фирма предоставляет полную поддержку клиентам. Больше о компании смотреть тут.