Ни для кого не секрет, что киевское жилье пользуется повышенным спросом среди украинцев несмотря на свою далеко не самую низкую стоимость. Но все же далеко не каждый может позволить себе вторичку в центре столицы, особенно если речь идет о молодой семье или человеке, который только начал покорять киевские карьерные вершины. К тому же далеко не всем нравится не только работать, но и жить в ритме шумного мегаполиса. Выходом в таком случае становится жк софия в Киеве, который располагается в Софиевской Борщаговке. Это самый настоящий уголок Европы, от которого можно без проблем добраться до Киева как на собственном, так и на общественном транспорте.

Что получают владельцы квартир в ЖК "София"

Прежде всего это возможность одновременно работать в столице и поселиться в тихом и экологически чистом районе. Это действительно очень удобно, ведь Софиевскую Борщаговку с Киевом обединяет Большая окружная дорога, по которой постоянно курсируют маршрутки.

Жилой комплекс отличается внешней привлекательностью и внутренней продуманностью, так как архитекторы действительно хорошо поработали не только над расположением домов, планировкой квартир, но и над нежилыми помещениями цокольных и технических этажей. Все это позволило сделать облик ЖК гармоничным, а жизнь в нем - удобной для каждого.

Кроме того, приобретение квартиры от застройщика - это выгодно, причем экономия может составить до 50% от итоговой цены жилья. Дело в том, что часто посредники берут непомерные деньги за свои услуги, а тут этого можно не опасаться. Можно приобрести не только уже готовую жилплощадь, но и такую , которая находится на стадии возведения. При определенных условиях покупатель может получить беспроцентную рассрочку, которую можно выплачивать на протяжении двух лет.

К тому же застройщик предлагает самое широкое разнообразие планировок и количества комнат - от одно- до четырехкомнатных, а еще в продаже есть двухуровневое жилье. При желании покупатель может выбрать вариант с уже готовым ремонтом.

ЖК "София Сити" - разумный выбор для каждого

Это идеальный вариант уютного, а главное собственного жилья в столице. Он предлагает прекрасную возможность отвлечься от суеты мегаполиса и при этом жить в стильном доме, который соответствует всем актуальным мировым тенденциям. Необходимая инфраструктура в жилом комплексе также есть, так что купить квартиру в жк софия от мартынова - это решение, выгодное по самым разным причинам.

Обычно его принимают люди, которые знают, чего хотят от жизни, так что покупатели получают соседей со схожими вкусами и интересами, что в случае со вторичным жильем совершенно невозможно. Это одно их дополнительных преимуществ, а основные обеспечивает застройщик, уже известный среди киевлян.