сервис обмена WebMoney Произвести обмен денежных знаков WebMoney в режиме реального времени можно при помощи сервиса https://7pay.me. Услуги соответствующего интернет-ресурса включают возможность обмена WMZ, WMR, WMX, а также покупки или продажи WebMoney (WM).

Куда и как выводятся деньги?

Вывести средства пользователи этого сайта могут на карту Приватбанка через портал Приват24 или же на карту любой другой банковской организации Украины при условии, что у них есть платежная карточка Visa/Mastercard.

Возможен также вывод WM наличными деньгами, причем и в гривнах, и в американских долларах. Такое обслуживание сайт практикует, если клиенту требуется вывести значительную сумму, превышающую 1 тысячу $.

В данном случае клиент портала оформляет заявку онлайн, после чего детали финансовой операции уточняются с менеджером https://7pay.me, который выходит на связь с заявителем. Обмен производится в киевском офисе компании, с гарантией оперативности и безопасности.

Правилами WM выполнение обменных операций, предусматривающее вывод денег на карты третьих лиц, запрещено. Чтобы исключить возможность мошенничества, сотрудниками компании все карты клиентов проверяются. Данная компетенция принадлежит аттестационному центру WebMoney.

Данный сервис предполагает комиссионный сбор. Когда клиент переводит определенную сумму, которую хочет обменять, ему придется внести на 0,8 % больше.

Алгоритм обмена

Соответствующая процедура отличается простотой и занимает минимум времени.

Для того чтобы финансовая операция была проведена, пользователь сайта выполняет следующие действия:

  • указывает вид валюты, которую он хочет отдать и получить;
  • вносит размеры суммы обмена;
  • кликает на позицию «обменять»;
  • заполняет бланк в виде всплывшего окна, указывая в нем требуемые личные данные.

В случае, если резерв в обменном пункте недостаточен для удовлетворения требования клиента, соискателю обмена необходимо выйти на прямую связь с сотрудниками WM, используя указанные на сайте контакты. Такие вопросы решаются в индивидуальном порядке.

Другие особенности сервиса

Сотрудники данного портала позиционируют свой сервис, как отличающийся высоким бизнес-уровнем, безопасностью и надежностью. При этом такая площадка весьма информативна. На ней можно ознакомиться с актуальными направлениями обмена, курсами валют, а также резервами обменного пункта WebMoney.

Владельцы сервиса обещают клиентам выгодный курс обмена, акцентируя внимание на небольших комиссиях и быстрых транзакциях.

Работа данного портала предполагает конфиденциальность. Совершенные онлайн финансовые сделки и личные данные клиентов сохраняются в тайне.