ООО «Упаковка» ООО «Упаковка» – компания, основное направление деятельности, которой поставка техники для разных габаритов торговых точек, продуктовых производств, ресторанов.

Виды предлагаемого оборудования

Пищевая промышленность особое внимание уделяет упаковке, ведь от нее будет зависеть сохранность качества продукции и срок их годности. Такой же подход важен и для объектов торговли и иных предприятий. Мы предлагаем следующее оборудование:

  • станки термоусадочные;
  • упаковщики бескамерные вакуумного типа;
  • оборудование для запаивания лотков;
  • машины термоусадочные;
  • столы для осуществления упаковки;
  • вакууматоры.

Для торговых точек небольших размеров рациональным выбором будет приобретение термоножей. Среди их особенностей: высокие показатели надежности и компактность. Для более крупных цехов и производителей существуют более габаритные термоножи.

Запайщик пакетов – доступен в ножной, ручной и настольной модификации. Настольные запайщики компактные, и их можно эффективно использовать в магазинах. Ножные, в свою очередь, более габаритные, мощные и подойдут для промышленной сферы.

Покупателям предлагаются все вышеупомянутые девайсы и иное оборудование, а также специалисты помогают подобрать технику для конкретного предприятия (учитывая направленность работы, масштабы и бюджет).

Пакеты для вакуумации и прочие материалы

Материалы для упаковки подбираются с учетом нескольких показателей: уровня защиты, требований к хранению и типа продуктов. Среди самых распространенных упаковочных материалов стоит отметить вакуумные пакеты, отличаются своей универсальностью и доступностью по цене. Основные характеристики: возможность упаковки товара сразу в 7 слоев, защищая упаковку от механических воздействий и обеспечивая надежный барьер.

В ассортименте разные виды вакуумных пакетов как под кислород, так и под газ. Завакуумированные продукты питания сохраняют свежий вид продолжительный период времени.

Почему лучше оформить заказ в проверенной компании

Компания http://www.upakovka-154.ru/ сотрудничает с производителями напрямую, предоставляя возможность оформить заказ по выгодной цене (для постоянных и оптовых покупателей существует программа лояльности). На сайте представлен широкий ассортимент товаров, который поставляется при необходимости в разных количествах. Для комфорта клиентов, существует услуга доставки по СПБ и ближайшим окрестностям. Операторы в телефонном режиме помогут с выбором и бесплатно проконсультируют по интересующему оборудованию. Все контакты указаны на официальном сайте компании.