Компания «СевЗап АКБ»

Компания «СевЗап АКБ» - пункт приема лома, работающий с 2004 года. За годы деятельности предприятие зарекомендовало себя в качестве надежного, ответственного партнера, удовлетворяющего требования самых предвзятых клиентов.

Клиентоориентированность, колоссальный практический опыт работы с черными и цветными металлами, современное, высокоточное оборудование и гарантия честных результатов – основные преимущества сотрудничества с компанией.

Прием черного и цветного металлолома

В черных металлах содержится железо, поэтому изделия из них характеризуются повышенной прочностью. Компания «СевЗап АКБ» осуществляет прием черного металлолома в Санкт-Петербурге на выгодных для клиентов условиях.  и известны своей прочностью. Пункт принимает изделия из следующих видов черного металла:

  • Сталь – содержит железо и углерод, применяется в промышленной и строительной отраслях;
  • Углеродистая сталь – характеризуется высоким содержанием углерода и повышенной прочностью;
  • Нержавеющая сталь – производится с добавлением хрома, благодаря которому обеспечивается защита от коррозии;
  • Легированная сталь – сплавы с добавлением никеля и титана, повышающих прочностные характеристики без изменения общей массы;
  • Чугун – сплав с содержанием железа, углерода и кремния, обеспечивающих устойчивость к износу.

Также компания осуществляет прием цветного металлолома:

  1. Медь – пластичный материал с высокой электропроводностью.
  2. Свинец – характеризуется низкой температурой плавления.
  3. Олово – используется в основном для покрытия изделия для обеспечения устойчивости к коррозии.
  4. Цинк – применяется для цинкования металлов, чтобы предотвратить разрушение от ржавчины.

Актуальные цены на прием меди. и других металлов указаны на официальном сайте компании.

Прием АКБ

В пункт приема металлолома также можно сдать АКБ. Компания работает с физическими и юридическими лицами. Для последних оформляется вся необходимая документация, в том числе заключается договор на оказание услуг по утилизации аккумуляторных батарей. Сдать можно АКБ любой марки, независимо от состояния.

В компании работает отдел поддержки клиентов, куда можно обратиться до заказа услуг – консультанты отвечают на интересующие вопросы, производят предварительный расчет стоимости металлолома и АКБ, а также рассказывают о дополнительных условиях сотрудничества. Связаться со специалистами можно по телефону или онлайн. Контакты указаны на официальном сайте пункта приема лома.