грузоперевозки сыпучих и насыпных грузов Процесс перевозки сыпучих с насыпными грузами считается не просто сложным, но и трудоемким. Он относится к таким логистическим услугам, организация которых должна быть выполнена с особым подходом и, конечно же, повышенным вниманием. Если вам нужно доставить сыпучие (насыпные) грузы из пункта «А» в пункт «Б», то одним из лучших вариантов станет обращение в экспедиционно-транспортную компанию «Эдванс Шиппинг», имеющую многолетний опыт в данной специфичной сфере деятельности и готовую своим потенциальным клиентам предложить исключительно качественные услуги по перевозке сыпучих грузов в любую точку планеты.

Каждый клиент будет уверен в том, что его груз будет гарантировано и безопасно доставлен к месту выгрузки, при этом, по выгодной цене и в четко оговоренные сроки. Всю подробную информацию о доставке грузов компанией «Эдванс Шиппинг», процедуре их перевозки любыми видами транспорта, внутрипортовом экспедировании, таможенном оформлении и складских услугах читайте на ее официальном сайте.  Кстати, здесь же легко рассчитывается грузоперевозка сыпучих грузов с помощью онлайн калькулятора после ввода в форму соответствующих данных!

Квалификация, отправляемых компанией «Эдванс Шиппинг» сыпучих и насыпных грузов

Если говорить о квалификации, отправляемых компанией «Эдванс Шиппинг» сыпучих и насыпных грузов, то она зависит от разновидности материалов, к которым можно отнести сырье и стройматериалы, пеллеты и удобрения, зерновые культуры. На данный момент времени существуют три основных разновидности сыпучих и насыпных материалов:

  • сыпучие грузы пылевидные, в частности: цемент и удобрения минеральные, а также сырье, предназначенное для хим. производства;
  • материалы гранулированные, в том числе: сахар и керамзит, соль и зерно, хим. реагенты и песок;
  • материалы кусковые, среди которых можно выделить пеллеты, щебень и уголь.

Стоит несколько слов сказать о грузах, которые различаются в зависимости от уровня сыпучести. Здесь можно выделить два направления грузов, в частности:

  • грузы навалочные, разгрузка и погрузка которых происходит с использованием спец. техники;
  • грузы насыпные, свободно высыпающиеся из кузова или емкости транспортного средства, которое используется для их перевозки.

Воспользуйтесь услугами компании «Эдванс Шиппинг», в которой отличная логистика и сервис, а также можно получить максимальную консультативную и тех. поддержку!