Как инвестировать деньги Секрет богатства прост, вам нужно нечто большее, чем просто заработок денег. Возможно, вы полагаете, что сейчас не время думать об инвестировании. Вы паникуете по поводу нестабильной ситуации в мире, с головы не выходит валютный курс, домашние дела заботят больше обычного, а о «личном фронте» и не стоит заикаться. Если и дальше так продолжать, вы никогда не подберете подходящего времени, чтобы заговорить об инвестировании. В конечном счете, вы будете продолжать копить заработанные деньги, а затем и вовсе забудете о возможности увеличить свои сбережения. А лучший способ умножить свои деньги – это научиться инвестировать. Все очень просто.

Что делать со своими деньгами

Когда вы решитесь стать инвестором, вы используете свои деньги для вложений, которые будут приносить доход, как это происходит в Entertainment group. Возможны инвестиции в.

  1. Проценты и дивиденды от сбережений или акций и облигаций.
  2. Денежный поток недвижимости или бизнеса.
  3. Оценка стоимости из портфеля акций, недвижимости или других активов.

С опытом вы начнете инвестировать свои ресурсы в отрасли с наибольшим потенциалом прибыли. А благодаря достижениям в области технологий вы можете начать инвестировать всего лишь с 5 долларов в месяц и не выходя из дома, с помощью смартфона. Главное с самого начала  отфильтровать незначительное и убыточное, изучить основы и принять правильные инвестиционные решения.

Лучшие инвестиции в 2020 году

  1. Счета денежного рынка.
  2. ЗПИФН.
  3. Недвижимость.
  4. Казначейство ценных бумаг.
  5. Муниципальные облигационные фонды.
  6. Фонды государственных облигаций.
  7. Рост акций и фондов.
  8. Индексный фонд S & P 500 или NASDAQ 100.
  9. Запасы дивидендов.
  10. Высокодоходный сберегательный счет.
  11. Индекс отраслевого фонда.

Лучшие отрасли для инвестиций в 2020 году:

  • биотехнологии;
  • искусственный интеллект;
  • разведка нефти и газа;
  • недвижимость.

С чего же начать? Во-первых, лучшая инвестиционная стратегия – разнообразие. Создание широко диверсифицированного портфеля может снизить риск потери. Портфель должен включать в себя набор акций, облигаций, ETF и денежных средств в разных отраслях. Если один инвестиционный спад или целая индустрия обанкротятся, весь ваш портфель не пострадает, и потеря не сломает ваш банк.

Во-вторых, составьте и придерживайтесь инвестиционного плана. Многие инвесторы принимают эмоционально-ориентированные решения и выводят свои деньги во время падающего рынка. Только чтобы со стороны увидеть, как этот же рынок возвращается и стабилизируется. Оставаться с инвестициями в течение длительного времени, как правило, самая безопасная и лучшая стратегия