«Эй Пи Си Групп» Если вам нужно спроектировать определенной конфигурации пресс-формы с целью их помещения в термопластавтоматы для производства деталей из пластика, то лучшим вариантом станет обратиться на сайт компании «Эй Пи Си Групп». Ее основным направлением стало производство пластика, а также качественное изготовление пресс-форм, предназначенных для литья пластмасс, выполняемых под давлением. Весь процесс литья осуществляется силами работников компании и на собственном эксклюзивном оборудовании. Здесь осуществляется полный производственный цикл по изготовлению пресс-форм, начиная от разработки КД и заканчивая получением готовой партии продукции. В компании выполняется работа любой сложности, в том числе: холодноканальное производство пластиковых элементов и горячеканальные, а также многогнездовые их изготовления с закладными составляющими.

На всю выпускаемую продукцию дается гарантия на расчетный срок эксплуатации либо по заявленному количеству смыканий. В том случае, если литье изделий происходит в компании, то клиенты получают неограниченное тех. обслуживание. Узнайте всю подробную информацию на сайте компании.

Описание создания пресс-форм в компании «Эй Пи Си Групп»

Пресс-форма есть необходимый инструментарий, который предназначен для изготовления изделий в виде пластика. В данном технологическом процессе нужно произвести статичную матрицу и, соответственно, движущийся пуансон. Именно эти два элемента в сборе и представляют пресс-форму. К доп. элементам следует отнести:

  • литникавую систему;
  • шиберр.

Они помогают сформировать резьбу с другими наиболее сложными элементам детали из пластика, чтобы автоматически снимать готовое изделие.

Воспользуйтесь всеми преимуществами компании «Эй Пи Си Групп», чтобы значительно снизить на собственных производствах серийный выпуск деталей, тем самым, начав зарабатывать с большей прибылью!