MarketPlace Все больше интернет-магазинов переходят на торговлю с помощью MarketPlace. Это онлайн площадки, на которых размещают свои товары и услуги продавцы, а покупатели имеют возможность сравнить и выбрать наиболее подходящий вариант. Чтобы настроить эффективные продажи, стоит заключить сотрудничество на ведение товаров на маркетплейсе от Магистрат 24.

В чем ценность MarketPlace

Маркетлейс – это полноценная альтернатива привычным онлайн-магазинам. В чем-то его можно сравнить с реальным рынком, где покупатели могут выбрать подходящий товар по его описанию, качествам, цене и отзывам.

Представлять свои товары на крупной и известной площадке – выгодное вложение, которое привлечет клиентов и поднимет ваши продажи.

Преимущества маркетплейс:

  1. Возможность быстро создать сайт с минимальными вложениями. Его стоимость выйдет дешевле, чем разработка собственного сайта. Нет необходимости разрабатывать дизайн, настраивать продвижение, вкладывать деньги в рекламу.
  2. Экономия на рекламе. Крупные площадки известны многим пользователям, имеют спрос. Они регулярно проводят рекламные акции, которые привлекают посетителей,
  3. Одна из особенностей маркетплейс – рейтинг и отзывы реальных покупателей на каждого продавца. Чем выше ваш рейтинг, тем больше продаж.
  4. Технические функции, которые делают продвижение более комфортным и успешным. Сюда относится мобильная версия или приложение, автоматические изменения цен (в зависимости от настроек, например, связанные с колебанием курса), удобный кабинет пользователя и управление размещением товаров, проведением акций.
  5. Безопасная работа. Сайты защищены от хакерских атак. Данные пользователей скрыты, хранятся на серверах. Регулярно происходит резервное копирование.

Платформы для продаж – хорошее решение для малого и среднего бизнеса. Особенно если вы только начинаете свое дело. Маркетплейс – старт для освоения онлайн продаж. Таким образом можно раскрутить бренд, наработать базу клиентов, наладить оптовые продажи.

Ведение MarketPlace от Магистрат 24

Компания магистрат 24 предлагает помощь с маркетплейсами:

  • размещение и обновление товаров;
  • необходимая техническая поддержка;
  • аналитика и отчеты;
  • ведение коммерческого блока.

Компания Magistrat24 предоставляет полный спектр услуг по размещению компании на выбранных платформах, аналитике, разработке стратегий, технической поддержке. Сотрудничество с известными маркетплейсами и комплексный подход позволят оптимизировать бизнес и увеличить доход.