Если вам потребовался ремонт специальной техники, закажите оригинальные запчасти на экскаваторы и погрузчики DOOSAN или Амкодор. Менеджеры подскажут комплектующие для ремонта вилочных погрузчиков, предлагая только товары от официальных партнеров изготовителей техники.

Позиции в списке распределены на типы и категории, такие как:

  • гидравлические системы;
  • метизы;
  • погрузочные вилы;
  • реле;
  • мачты и стрелы;
  • батареи;
  • электронное оборудование;
  • и т.д.

Товары подходят для всех модификаций, включая вилочные и фронтальные погрузчики, штабелеры, электротележки и другие. Представлены товары от самих изготовителей техники, выпущенные с тех же заводов, на которых производятся комплектующие при ее сборке, а также от официальных партнеров, выпускающих аналоги в соответствии с требованиями DOOSAN и Амкодор, а также допускающих их специалистов к контролю над работой производственного оборудования.

Почему мы?

Мы предоставляем все, что необходимо для ремонта специальной техники независимо от тяжести повреждений или причины ее выхода из строя. Если проблема решается заменой запчастей, считайте, что вы уже нашли решение. При необходимости заключается контракт на регулярную поставку запасных частей для ремонта грузоподъемной техники, чтобы исключить продолжительные простои при возникновении неисправностей.

В нашем распоряжении собственный склад оригинальных и аналоговых запчастей для техники Амкодор и DOOSAN, поставляемых напрямую с заводов, находящихся на территории европейских и ряда других стран. Ассортимент, доступный заказчикам, постоянно обновляется новыми комплектующими, выпускаемыми каждым из производителей, поэтому даже последние модели техники можно быстро отремонтировать, найдя деталь в перечне сайта.

Все детали поставлены от официальных партнеров, изготавливающих запчасти для погрузчиков Амкодор и DOOSAN на основании лицензии, выданной производителем спецтехники. Наличие такой лицензии и сертификатов служит подтверждением, что деталь изготовлена с соблюдением международных требований качества и нормативов, установленным изготовителем спецтехники. Мы понимаем, что замена на низкокачественные запчасти неизбежно приводит к сокращению ресурса оборудования, что в дальнейшем выливается новым ремонтом и продолжительным простоем, предлагая клиентам комплектующие с гарантией.

Если на момент оформления заказа запчасть отсутствует на складе, она заказывается и доставляется от производителя в течение нескольких дней. Мы делаем все, чтобы поспособствовать своевременному ремонту вашей техники, а также сокращению времени ее простоя и ваших убытков.