«Столица Консалтинг» приглашает вас в свой магазин юридических адресов. Нужен адрес в Москве и московской области – заходите! На нашем сайте представлен каталог более, чем со 160 вариантами. Эксклюзивные варианты выделены голубыми стикерами, самые новые – фиолетовыми, а наиболее выгодные – красными. Удобный фильтр поможет отсортировать неподходящие варианты и упростит поиск. Каждый вариант дополнен фото помещения, данными о его адресе, площади, типе здания, налоговой, к которой он относится, административном округе, почтовом обслуживании, возможности приема проверок, а также стоимости. Просто задайте условия для поиска и сравните понравившиеся варианты. Дополнительная информация доступна на stolica.legal

Юридические адреса, предлагаемые нами, полностью соответствуют требованиям налоговой инспекции к адресам для регистрации бизнеса. Наша база содержит только качественные адреса от собственника. 100% гарантия регистрации. Все адреса чистые, не задействованные прежде в каких-либо мошеннических схемах, немассовые.

Услуга регистрации бизнеса «под ключ». Доверьте нам процедуру регистрации вашего ООО в налоговой и вы быстро получите на руки готовые документы и сможете начать работать. Мы знакомы со всеми требованиями ИФНС к адресам для регистрации и поможем пройти всю процедуру без отказов в минимально короткие сроки. Подберем помещение, подходящее вам по виду деятельности вашей компании, как по площади, так и по оснащению оборудованием и техникой.

Предлагаем в аренду юридические адреса на срок от полугода до 11 месяцев. Заключаем договор аренды помещения. Вы получите на руки также акт приема-передачи объекта недвижимости, выписку из ЕГРН на него, гарантийное письмо от собственника с согласием на регистрацию ООО. Плата за аренду фиксированная и отражена в договоре. Вы можете оставить свою заявку на сайте, и мы подготовим для вас все необходимые документы. Получить из можно в нашем офисе или курьерской доставкой.

Работа с компанией «Столица Консалтинг» удобна и выгодна. Вы получаете доступ к актуальной базе данных столичной коммерческой недвижимости с широким выбором вариантов различной площади, месторасположения и стоимости. Всегда в наличии выгодные предложения с хорошим дисконтом. Быстрое оформление всех нужных документов. Передача полного комплекта для ИФНС. Возможность бронирования понравившегося варианта по телефону или через сайт. Всегда рады сотрудничеству!