Покупка квартиры в новостройке Жить в квартире на две семьи – невыносимо сложно. Я это на себе остро ощутила, когда пришлось жить со своей свекровью. Поначалу все было просто идеально. Милые утренние беседы, отсутствие какой-либо агрессии. Но, когда ты живешь двумя семьями на протяжении двух лет, у каждого находится какая-то личная обида. То, что делаешь ты, не нравится другим. И, на этой почве рождаются скандалы. Нетерпимость, неприемлемость действий, все это выливается в ссору. И, поэтому, есть одно золотое правило: если вы хотите оставаться в хороших отношениях – разъезжайтесь.

Мы начали подыскивать квартиру в новостройке. Вторичный рынок совершенно не рассматривали. Хотели купить голую квартиру, чтобы начать в ней ремонт без проблем. Вторичка имеет скрытые проблемы. Знаем, уже сталкивались с этим. Обратились в это агентство недвижимости https://nev-ned.ru/, нам пообещали, что смогут подобрать варианты, из расчета наших потребностей. Нашли очень много вариантов. Потребовалось несколько дней, чтобы все посмотреть. И, знаете, мы были в приятном шоке. Столько классных квартир нашли. Мы просто терялись с выбором.

Наконец, у нас было осознание того, что совсем скоро станем обладателями собственной квартиры. Понятное дело, берем в ипотеку. Но, даже это ничуть не пугает. Свое, родное, укромное место. Так хочется, чтобы у каждой семьи была собственная квартира. Кто-то, к сожалению, вынужден жить несколькими семьями. Денег нет, возможностей не хватает. Я не хочу никого обсуждать, все мы очень разные. А, кто-то прекрасно ладит. Возможно, у старшего поколения есть в этом плане, какая-то мудрость. Не знаю, но это явно не наш случай.

В общем, нам очень повезло. Скоро планируем переезжать. Ремонт предстоит огромный. Но, это приятные хлопоты. Ходить по строительным магазинам, все выбирать, изучать – круто. Так, что ставьте цель, и шагайте ей навстречу. И, пусть ваши мечты, в скором времени, смогут реализоваться!