Офисные кресла и стулья Знаете, офисная работа дает нам четко понять, готовы мы к трудностям или нет. Когда я устраивалась на работу, мне было очень важно знать, в каких условиях предстоит работать. Не хотелось сидеть в душном кабинете, в котором нет даже окон. Благо, такого не произошло. У меня был достаточно просторный кабинет. Шикарный стол. А, вот стул – это просто тихий ужас. Создавалось впечатление, что я пришла отобедать в столовую. На нем было крайне неудобно сидеть. Спинка жесткая, поверхность жесткая. Не было абсолютно никакого комфорта.

Как мне кажется, если ты занимаешься какими-то важными проектами, да даже ведешь отчетность – у тебя мысли должны быть в полном порядке. Но, как тут сконцентрируешься, когда есть постоянные позывы встать и выпрямить спину. Постоянно возникает какая-то боль. И, знаете, вам может, покажется странным, но я напрямую сообщила своему работодателю, что мне не комфортно так работать. И, вы не поверите, но стулья начали менять абсолютно во всех кабинетах. Это успех! Заказывали их в этом магазине https://infinity-office.ru/catalog/kresla-i-stulya/. Там есть очень много вариантов. Конечно, я не грезила о каком-то директорском кресле. Мне просто нужно было удобное кресло с мягкой спинкой.

И, в общем, очень рада таким крутым приобретениям. Для меня, это был первый случай, когда я, не побоявшись, подошла и сообщила о своей проблеме. По сути, мне могли сказать, если что-то не нравится – увольняйся. Видимо, с директором повезло! Так, что работать теперь – одно удовольствие. За целый день практически не устаю. Все очень комфортно. Да, на преобразование ушло немало средств. Но, мне кажется, работоспособность сотрудников выросла. Так, что все это пошло, исключительно на пользу. Иногда, нужно заявлять о себе. Ведь, жертвовать своим здоровьем – это возмутительно. Лучше не терпеть, а сказать, или просто найти другую работу. Впрочем, у каждого на это счет личный подход.