Hexland Знаете, настолько обидно смотреть, как люди тратят свое время впустую. Живут, и совершенно не наслаждаются тем, что имеют. Более того, они всячески нарушают личные границы, могут портить все вокруг, не думая о том, что есть какие-то последствия. Я с омерзением смотрю на тех людей, которые позволяют выбрасывать мусор, где попало. Мне противно оттого, что с этими людьми я живу на одной лестничной площадке. И, всякий раз, как только я делаю замечание, меня считают какой-то заумной. Мы живем с вами на одной планете, и, если каждый человек будет наплевательски относиться ко всему тому, что находится рядом с ним – все будет разрушено. Поэтому, я всегда буду делать замечания!

Хороший пример – заразителен. Мне импонирует факт того, что существуют компании, которые занимаются поиском островов. Они находятся в нейтральных водах, а их затопленность может составлять порядка десяти метров. Так, вот на этих территориях выстраиваются совершенно новые острова. И, только вдумайтесь, они на восемьдесят процентов будут состоять из переработанного пластика! Hexland – это то, что нужно каждому человеку. Переработанный пластик – это не диковинка. И, многие компании успешно применяют его в деле, за что им отдельное спасибо. Но, вы только представьте, насколько освободиться наша планета, если пластик будете перерабатываться большими объемами. Будут выстраиваться новые острова. Человек наносит огромный урон природе и окружающему миру. Нужно думать не только о себе, но и о том будущем, что нас ждет.

Любой желающий может поддержать подобный проект и вложить свои средства. Более того, у этих счастливчиков будет возможность приумножить свой первоначальный взнос. А, это, я вам скажу, неплохая мотивация. Так, что принимайте совместные решения. Стройте прекрасные планы и заботьтесь о том, что находится рядом с вами. Когда дело касается общих проблем, мы все должны объединяться.