«МЕГАФЕРУМ» Как избавиться от старого аккумулятора? В гараже скопилась куча ненужного металлолома? Или, может, вы в поиске, где осуществляют прием цветного металла?  ООО «МЕГАФЕРУМ» – это надежная организация, которая готова предоставить широкий спектр услуг в сфере закупки вторичного сырья по выгодным ценам. Компания имеет богатый четырехлетний опыт и официальную лицензию на заготовку, хранение и переработку металлолома. 

Услуги, которые предоставляет «МЕГАФЕРУМ»

ООО «МЕГАФЕРУМ» предлагает следующие услуги:

  • предварительную консультацию и оценку лома (по заполоненной заявке
    или звонку менеджера);
  • прием чермета, цветмета, кабелей, аккумуляторов;
  • прием пластиковых труб и отходов;
  • демонтаж и резку металлоконструкций;
  • установку контейнеров для сборки металлолома;
  • загрузку и вывоз специально приспособленным транспортом.

Почему стоит выбрать «МЕГАФЕРУМ»:

  1. Высококвалифицированный персонал, который готов предоставить консультацию и помощь на любом этапе выполнения заказа.
  2. Оперативная обработка заказов и работа в четко оговоренные строки.
  3. Выгодные цены по приему металла. Открытый прайс-лист на сайте, где предварительно можно рассчитать сумму заработка в зависимости от вида, количества и состояния сданного материала.
  4. Оценка лома производится на надежных, проверенных весах.
  5. Удобные пункты приема.
  6. Интуитивно-понятный сайт. Компания позаботилась о том, чтобы каждый клиент мог найти подробную информацию о разных видах металлосырья.
  7. Адекватная стоимость сопровождающих работ (вывоз, демонтаж и прочее).
  8. Возможность приема практически любого вида лома, от проводов и до старых машин.
  9. Прием лома в любом количестве. Компания предоставляет услуги как физическим, так и юридическим лицам.
  10. Предоставление официальных документов на выполнение заказа.
  11. Оплата удобным для клиента способом (наличным или безналичным).
  12. Компания гарантирует качество предоставляемых услуг.

Как воспользоваться услугами «МЕГАФЕРУМ»

Заказать услугу по сдаче лома можно на сайте или позвонив напрямую. Менеджер свяжется с вами в ближайшее время и проконсультирует по всем вопросам, также возможен приезд специалиста на место для оценки объема работы. После предварительных результатов согласовываются детали, сроки, дата приезда и дополнительные услуги по необходимости. Персонал приезжает в строго оговоренное время. Расчет с клиентом происходит сразу же в пункте приема лома.

Компания заинтересована, чтоб каждый, кто обратился, был доволен и возвращался еще не раз. Для оптовых клиентов существуют дополнительные бонусы и надбавки.

«МЕГАФЕРУМ» и экология

В нынешнее время вопросы экологии становятся все более острыми. Сортировка и правильная утилизация мусора набирает популярность у осознанного населения. И, казалось бы, любовь к окружающей среде не имеет ничего общего со сдачей металлолома, но нет. С экологической точки зрения для переработки вторсырья требуется меньше энергоресурсов и топлива. Чем больше металлопромышленность будет использовать такое сырье, тем меньше будет необходимость в разработке новых месторождений. Гниющие и ржавеющие свалки не приносят пользы.

Сдавая ненужный лом, кроме финансового вознаграждения, каждый человек вносит свой вклад в очищение воздуха и окружающей среды.