Сувенирная продукция с логотипом вашей компании Как вы относитесь к сувенирам? Для меня – это обыкновенный полезный презент, который лишний раз напоминает о том, где я работаю. Вообще, сейчас сувенирной продукцией никого удивить невозможно. Все изощряются, кто, как может. И, кому-то это удается сделать сполна. Например, наше начальство строго к каждому празднику заказывает здесь https://omnigifts.ru/ сувениры. Причем, они всегда разные. И, это классно, на самом деле. Были и кружки, и календари, и постеры. Но, больше всего понравились ежедневники. Вот это действительно и стильный, и полезный подарок.

Сувенирная продукция, по сути своей является отличным рекламным носителем. Польза от таких носителей неоспоримо велика. А, если человек еще и носит везде с собой эти сувениры, то можно считать, что это отличный рекламный ход. Правда, не все легко считывают, что там написано. Да, и попросту не каждый сует нос не в свои дела.

Как обыкновенный сотрудник, могу сказать одно: сувениры – это классно. Ну, а почему бы и нет? Я здесь, честно говоря, не вижу ничего плохого. Многие работники говорят, что лучше бы деньгами выплатили. Ну, а, сколько должны давать? По размеру той суммы, которая была потрачена на сувенирную продукцию? Так это будет просто смешно. Ведь, в совокупности, на большие заказы делают хорошие скидки. Соответственно, можно прийти к выводу, что себестоимость одного изделия будет крайне мала. По мне, так лучше пусть дарят сувенирами.

Знаю, что их заказывают так же на различные мероприятия, выставки. Очень удобно давать сувениры с ознакомительным материалом. И сам потребитель поймет, с кем имеет дело, да и информация будет всегда под рукой. Конечно, сувениры по отдельности, быть может, сейчас и не приобретаются. Хотя, кто знает, за всех утверждать я не стану. А вот на праздник, в качестве приятного дополнения – мне очень нравится. Самое главное, какие именно сувениры будут дарить – всегда остается в тайне.