Автотранспортные средства, выставленные на продажу на аукционах Америки, обязательно идут с документацией, в которой указано, что авто представляет собой, где его можно эксплуатировать, подходит оно для путешествий или предназначено только для разборки. Но покупатели, которые не особо разбираются в документах, могут не понять сразу, могут они купить понравившуюся им модель или нет. Нужно хорошо разбираться в документации, чтобы не купить автомобиль, на котором потом нельзя будет ездить или ввезти в свою страну.

Просчитайте стоимость запчастей в интернет магазине запчастей подбор запчастей по вин коду - https://massive.ua/zakazvincode/

Salvage Title/Salvage Certificate

Львиная доля авто, выставленных на продажу на автоаукционах, сопровождается именно такими документами. На машинах можно ездить по американской территории без проблем, если им присвоят статус «rebuilt». Автомобили можно привозить в другие страны. С документальным оформлением все в порядке – автомобили идеально подходят для покупки с последующей эксплуатацией.

Non-Repairable Title и Certificate of Destruction

Автотранспорт с таким документальным сопровождением также не редкость на автоаукционах в Штатах. Автотехника предназначена исключительно для разборки или экспорта. Если украинец купит такое авто и попытается растаможить в Украине, зарегистрировать на себя – никаких сложностей не будет.

Clen Title/Original Title

Эти автотранспортные средства подходят для эксплуатации на американских дорогах на законных основаниях без статуса «rebuilt». Машины не попадали в автотранспортные происшествия, с ними не приключалась другая беда, которая подходит под страховой случай. То есть, страховые компании не списывали данный автотранспорт. Тем не менее, такие подержанные авто также не редкость на автоаукционах IAAI, Copart.

Автомобили из сша под ключ - https://carfast.express

Bile of Sale, Parts Only

От автомобилей с такой документацией лучше всегда держаться в стороне. Определенную документацию можно изменить. Однако так везет далеко не всем. Плюс переделка данных занимает около месяца и стоит около 250 долларов.

По любым вопросам подбора и приобретения авто в Соединенных Штатах Америки лучше предварительно проконсультироваться с компетентными людьми, которые привезли в Украину не одну сотню иномарок. Автолюбители Украины выбирают, в первую очередь, компанию Карфаст Экспресс.