Стойки ресепшн по индивидуальному проекту Любое офисное помещение для будущего клиента начинается со стойки-ресепшн. Ее внешний вид очень влияет на первоначальное впечатление о фирме. Стойка, выполненная из натуральной древесины, наряду с каменной либо стеклянной столешницей имеет надежный и представительный вид. В частности, когда она гармонично смотрится в интерьере всего офисного пространства. На сайте https://lans-mebel.ru/stojki-resepshn можно подобрать и купить стойку-ресепшн изготовленную по индивидуальному заказу.

Стойки-ресепшн под заказ

Всем известно, что человека встречают по его одежде и только потом оценивают его умственные способности. Такой же принцип действует в бизнесе. Первый объект, который замечает посетитель, попадая в офис, - это зона ресепшн. Вежливый администратор, модный интерьер и уютная, комфортная обстановка являются главными показателями успешной организации. Для сохранения репутации среди партнеров и перспективных клиентов, рекомендуется приобрести стильную стойку-ресепшн, демонстрирующую успешность фирмы. Компания «Ланс» изготавливает на заказ качественную мебель для офисных помещений. Производитель ответственно выполняет каждый заказ и реализует свою продукцию по выгодным ценам даже для мелких бизнесменов.

Основные требования к офисным стойкам ресепшн

Внешние параметры изделия должны передавать статус организации. То есть, если необходимо составить хорошее впечатление о себе, примите во внимание такие моменты.

  1. Для крупных компаний со значительными оборотами, а также для организаций, которые стремятся достичь этого уровня, подойдут дорогостоящие экземпляры из редких видов дерева.
  2. Изделие должно быть изготовлено в одном стиле с общим интерьером офиса.
  3. Очень удобными являются передвижные стойки, их очень просто при надобности переместить в требуемую часть офиса.

Компания предлагает купить различные форматы изделий: фигурные и угловые, а также П-образные модели в разной цветовой гамме, выполненные в различных дизайнах. 

Особенности сотрудничества с компанией «Ланс»

На сегодняшний день существует множество предложений стоек от производителей, однако при таком обилии выбора трудно подобрать модель, удовлетворяющую все пожелания клиента. Организация «Ланс» производит офисную мебель на заказ. Следовательно, здесь заказчик сможет купить уникальные модели, которые отвечают деятельности фирмы и дизайнерскому стилю офиса. В ходе производства применяются качественные материалы, обеспечивающие долгий срок эксплуатации офисной мебели. Стойка-ресепшн, изготовленная из древесины, произведет впечатление об организации, такое изделие всегда будет модным и актуальным.

Этапы сотрудничества с компанией «Ланс»:

  • предварительная консультация с менеджером и расчет проекта;
  • выполнение замеров и составление плана работы;
  • подписание договора, начало производства;
  • доставка и сборка заказа;
  • оплата выполненной работы согласно договору.

Для того чтобы заказать требуемую деревянную продукцию, позвоните по телефону, который указан на сайте компании «Ланс», или заполните форму для онлайн-заказа.