Exchangesumo Чтобы пользователи не тратили много времени на поиск обменников в сети, официальный сервис https://exchangesumo.com собрал несколько сотен пунктов обмена. Более ста валют, в том числе криптомонет, доступны к обмену. Официальная площадка проводит посекундный мониторинг курсов валют по самым актуальным обменникам.

Описание сайта Exchangesumo

Интерфейс сервиса выполнен в бело-синих тонах. В левой части сайта можно выбрать направление и указать, какую валюту пользователь хочет отдать и получить. Доступен фильтр по популярным направлениям. Если зарегистрироваться на площадке, есть возможность сохранения топовых направлений обмена.

В правой части сайта представлены обменники и текущие курсы. Самые известные:

  • Шахта;
  • 100 монет;
  • Бай биткоин;
  • Реал Бит;
  • ЕксЛайн.

Если пролистать сайт ниже, появится статистика площадки. Более 6 тысяч клиентов воспользовались сайтом, чтобы совершить обмен валют. Площадка дает подсказки, как обменять виртуальные средства. Если какого-то направления нет в текущей таблице курсов, стоит его указать вручную. В верхней части таблицы самые выгодные предложения для пользователей. Сайт предлагает сотрудничество с безкомиссионными обменными пунктами.

Разделы сервиса

Основные категории площадки: Мониторинг, Обменники, Новости, Контакты и Партнерам. Интересный раздел – Кейсы. В нем собрана актуальная информация о валютах. Есть статьи-рекомендации, обучающие выгодному трейдингу. Инструкции для новичков позволят ознакомиться с биржей торгов и основными понятиями.

Отдельный раздел – Авторизация. Пользователь может зарегистрироваться или авторизоваться, если у него есть пароль и логин. Для регистрации понадобится придумать никнейм, указать действующий адрес электронной почты и пароль. Обязательно поле Подтверждение пароля. Придумывать код для входа стоит сложный, чтобы мошенники не могли взломать его и воспользоваться средствами.

В категории сайта Партнерам описаны особенности партнерства. За привлечение на Интернет-площадку новых пользователей компания выплачивает поощрение в виде денежных средств. В разделе указаны правила партнерской программы, какие действия запрещены, и отмечены важные моменты.

Плюсы сайта с мониторингом обменных пунктов

Exchangesumo имеет ряд преимуществ, если сравнивать площадку с другими похожими. Ниже перечислены ее основные достоинства.

  1. Предложенные обменники имеют функцию кешбэка.
  2. Проводится быстрый обмен (от 1 до 30 минут).
  3. Есть возможность сортировки пунктов по курсу и отзывам реальных трейдеров.
  4. Большое количество направлений обмена.
  5. Несложная регистрация.

Площадка работает для людей, которые увлекаются торгами. На ней детально описано, как провести сделку, и какой выгоднее всего выбрать обменный пункт. Благодаря Интернет-ресурсу несложно научиться обменивать крипту. Тематический контент разъясняет многие вопросы. В разделе Контакты доступна форма обратной связи. Пользователи могут написать руководству на электронную почту или обратиться в Телеграм.