Карты рассрочки со снятием наличных Каждый день приходится тратить деньги на покупку продуктов, одежды, оплату услуг. Но при отсутствии средств можно воспользоваться картами рассрочки с функцией снятия наличных. Так удастся получить услугу уже сейчас, не ожидая дня выплаты зарплаты. Есть возможность погашать долг частями. На какие финансовые продукты можно обратить свое внимание?

С каждым годом карты этого банка становятся все популярней. Платинум предлагает кредитный лимит – до 300000. Грейс период не превышает 55 дней. В прошлом году условия пользования пластиком немного изменились. Держатели смогут совершать приобретения, а отдавать долг в течение 12 месяцев без процентов. Важное правило пользования продуктом – нельзя допускать просрочек, иначе нужно будет оплачивать проценты. Годовое обслуживание обойдется в 590 рублей. Получить карту можно, заполнив заявку на официальном сайте. Доставка происходит курьером. Кэшбек – 30%. При снятии наличных необходимо обратиться к терминалам любых финансовых учреждений. Потребуется лишь вставиТинькофф Платинумть пластик, после чего ввести пин-код. На следующем этапе необходимо выбрать необходимую функцию – снять наличные, укажите сумму. Но в этом случае взимается комиссия. Услуга стоит 290 рублей плюс 2,9% от общей суммы, которую вы сняли.

Олл Геймс (Тинькофф)

Лимит – 700000. Процентная ставка стартует с 15%. Что касается стоимости годового обслуживания, то она составляет 990 рублей. Используя этот финансовый продукт, необходимо рассчитывать на 55 дней использования средств. По окончании периода будет взиматься комиссия. Компания сотрудничает с наиболее известными марками. Если вы будете делать приобретения в определенных компаниях, то сможете рассчитывать на кэшбек до 30%. Это принципиально новый на рынке продукт, а потому вам начисляются баллы за оплату товаров картой.

За снятие средств берется комиссия – 390 рублей. Проценты за пользование средствами начисляются через 55 дней.

Совесть

Максимальный лимит – 300000. За пользование пластиком не взимается комиссия. Решение одобряется в течение часа. В этом случае не предполагается кэшбек. Именно эта карточка считается наиболее выгодной из всех предложенных. Можно совершать покупки в разных торговых точках и без переплат. Предусмотрен дополнительный функционал. Для того, чтобы получить возможность снимать наличные, необходимо заполнить заявку. Деньги снимают из любого банкомата. Данная услуга подключается абсолютно бесплатно. Но вы можете получить не более 7500 за одно снятие. Данная сумма делится на 3 месяца. За это время необходимо будет погасить задолженность. Комиссия за снятие денег – 599 рублей.

Халва

Максимальный лимит – 350000. Не взимается процентная ставка за пользование деньгами, если соблюдаются правила. Беспроцентный период не превышает 18 месяцев. За снятием наличности лучше обращаться в банкомат Совкомбанка. За 1 снятие взимается комиссия 290 рублей. Также списываются 3% от общей суммы.