перевозки из Чехии в Россию

Покупка товаров из заграницы – это всегда финансово выгодно. Если вам необходимы грузоперевозки из Чехии в Россию, то обращение в специализированную компанию будет самым верным решением. Компания ABC Logistics предоставляет доставки товаров, в том числе и грузовые, из разных стран Европы, включая Чешскую республику.

Преимущества сотрудничества с компанией ABC Logistics

  1. Подготовка и разработка оптимального и кратчайшего маршрута.
  2. Подбор транспорта, который соответствует требованиям клиента и необходим для потенциального груза.
  3. Консультация и помощь в подготовке всех необходимых документов для таможни и ФТС.
  4. Оптимальная ценовая политика для каждого персонального клиента.

 

Компания занимается перевозкой разнообразных грузов. Зачастую это оборудование промышленного и хозяйственного назначения; хрупкие изделия из фарфора, хрусталя и стекла; различные предметы из полимеров; канцелярия и школьные принадлежности, а также одежда, косметика и парфюмерия.

Клиенты чаще всего обеспокоены задержкой грузов на таможне. Но, сотрудничая с ABC Logistics, простои и форс-мажорные ситуации будут сведены к минимуму. Сотрудники компании знают все тонкости современного законодательства, которые регламентируют международные перевозки из Чехии в Россию. Специалисты фирмы грамотно определят код ТН ВЭД, просчитают необходимые платежи по грузу, банковские сборы и проведут все работы по скорому и беспрепятственному прохождению таможни.

Способы и виды перевозок с Чехии в Россию

Чешская республика не имеет выходов к морю, из-за этого все перевозки осуществляются только автомобильным транспортом или авиалиниями международных компаний. Последний вариант самый быстрый, но финансово более дорогостоящий. Наземные транспортные перевозки – самые экономные, производятся отдельным трейлером или в составе сборного груза. Транзит проходит через Беларусь или страны Балтии.

Фирма занимается поставками по принципу «дверь в дверь», что означает от продавца до указанного адреса заказчика в любой город Российской Федерации. Тщательно прослеживается и при необходимости корректируется работа поставщиков и перевозчиков, перемещение товара и его сохранность на весь путь.

Ответы на часто задаваемые вопросы

  1. Как быстро узнать будущую стоимость перевозки? На сайте компании имеется онлайн-калькулятор, благодаря которому за 2 минуты можно узнать стоимость.
  2. Как упаковать хрупкие предметы? Работники фирмы самостоятельно занимаются этим вопросам. В заявке необходимо указать количество хрупких предметов, и они будут тщательно упакованы и доставлены в целости.
  3. Оформляются ли документы для отчетности? Да, при получении товара каждый клиент получает транспортные накладные, декларации, инвойс и пакет документов для отчетности в бухгалтерию.
  4. Как долго идет доставка сборного груза? Отправки из Чехии в Россию отправляются каждую неделю. Дата доставки для каждого клиента персональная, указывается при подписании договора.