Риски срочного выкупа недвижимости Компания Ассистент Недвижимость является одной из лучших возможностей для быстрого получения денег в случае, если вы хотите продать частную или коммерческую недвижимость на территории Москвы и области.

В большинстве случаев риски появляются из-за различных обременений. Это могут быть недееспособные квартиры, а также, если владельцы жилья являются несовершеннолетними или несущими службу в органах, либо армии. К таким категориям относятся недееспособные лица, которые отбывают исправительный срок, либо находятся на принудительном лечении. Далеко не каждая компания будет готова взяться за подобное жилье. Продать подобное жилье в быстром порядке практически невозможно, чем могут пользоваться некоторые недобросовестные компании.

Однако, Компания Ассистент Недвижимость предлагает вам качественное обслуживание, даже если квартиры обременены какими-либо юридическими событиями или аспектами. Мы уже более 15 лет занимается срочным выкупом жилья, и гарантируем честность сделок. Покупки и продажи недвижимости при привлечении наших юристов пройдут быстро и без проволочек.

Комиссия, которую вы теряет при сделке, составляет всего 10%. Она представляет собой заработок риэлтора, а также оплату многочисленным специалистам-оценщикам. Самостоятельно провести все эти операции практически невозможно, поскольку требуются связи и длительные очереди. В процессе выполнения действий вы получите полное страхование от всех возможные неурядиц.

Почему вам обещают купить квартиру за минимальное время?

В первую очередь потому, что Компания Ассистент Недвижимость не будет искать на неё покупателя в срочном порядке. Фактически вы переоформляете недвижимость на сотрудника компании. Компания Ассистент Недвижимость получит с продажи квартиры за рыночную стоимость небольшую прибыль. А вы сможете в краткий период получить так необходимые вам финансовые средства наличными, сразу же после оформления сделки у нотариуса, именно в этом и заключается принцип срочного выкупа - полное отсутствие рисков, удобство и скорость.

Часть прибыли при этом расходуется на различные задачи, например документацию из Бюро Технической Инвентаризации, письменного оформления согласия всех членов семьи и другие бумаги, которые могут потребоваться при необходимости. Поэтому, срочный выкуп жилья является выгодным для всех участников сделки.

Подробнее на сайте https://срочный-выкуп-недвижимости.москва