Баннерные стенды

На сегодняшний день баннерные стенды выступают в качестве самого популярного способа прорекламировать общественности собственную продукцию. Они представляют собой рекламную вывеску с полнометражной печатью, которую можно использовать во время проведения рекламной либо акционной кампании, при желании продвинуть имидж либо брендовый товар. При желании стильно оформить витрину лучше всего сделать выбор в сторону печати на сетке, потому что она обладает отличными пропускными способностями. Кстати, ознакомиться с ассортиментом, а также заказать качественный баннер можно, перейдя по этой ссылке, – https://mosstand.ru/bannernye-stendy/.

Основные разновидности баннерных стендов

Прежде чем сделать выбор баннерного стенда, необходимо определиться с тем, в каких целях он будет использоваться. Обуславливается это тем, что от поставленной перед ним задачи будет зависеть модель. На сегодняшний день существуют следующие виды баннеров.

  1. «Х». Классический вариант, имеющий вид крестовины, которая удерживает натянутый на нее экран с рекламой.
  2. «L». Представляет собой модифицированный тип баннера, оснащенного двумя высокопрочными горизонтальными зажимами, а также специальными устойчивыми подставками, чтобы удержать телескопическую мачту.
  3. «Y». Выступает в качестве универсального сооружения, которое подходит абсолютно для любого типа рекламы, размещения полезной информации и прочего. Ее основание состоит из специального механизма, благодаря которому можно с легкостью отрегулировать высоту подъема имеющегося изображения.

Стоит отметить, что независимо от модели баннерного стенда, он будет выглядеть современно и сможет подчеркнуть стиль компании. Также его можно установить без посторонней помощи и при желании, за счет мобильности, с легкостью перевезти с одного места в другое.

Главные положительные стороны использования баннерных стендов в качестве рекламы продукции

Баннерный стенд представляет собой самый эффективный метод решения проблемы взаимодействия организации-производителя и потенциального потребителя. На сегодняшний день существует большое количество вариаций вывесок, которые отличаются по разным критериям, включая ценовую категорию, тип конструкции, способ закрепления изображения, а также длительность эксплуатации.

Среди основных положительных сторон следует выделить:

  • высокий уровень устойчивости;
  • существенную экономию денежных средств и усиление эффекта рекламы. Это обуславливается возможностью разместить полезную информацию с обеих сторон баннера;
  • простоту и легкость изменения изображения, размещенного на стенде;
  • возможность выбрать подходящее полотно. На сегодняшний день предоставляется выбор печати на специальной ткани для баннеров либо на бумаге, отличающейся высоким уровнем качественности.

Также стоит отметить, что такие стенды отличаются небольшой весовой категорий, благодаря чему их можно с легкостью перемещать с места на место.