«Балтик Старс»

В России с недавних пор работает Федеральная оптовая база сувениров. Создателем этой базы стала компания «Балтик Старс». Она является одним из лидеров рынка сувенирной продукции Санкт-Петербурга и всей России. В ассортименте этой компании представлены исключительно оригинальные и качественные сувениры от известных мировых и российских брендов. Кроме того, эта компания специализируется на производстве сувениров на заказ. Клиенты Федеральной оптовой базы могут заказать:

  • сувениры с различной символикой;
  • статуэтки;
  • предметы декора;
  • посуду;
  • коллекционные куклы;
  • картины;
  • оригинальные подарки для женщин, мужчин и детей;
  • тематические сувениры и огромное количество других оригинальных подарков.

Ассортимент этой компании постоянно пополняется новой сувенирной продукцией по демократичным ценам.

Сотрудничество

«Балтик Старс» - это оптовая компания. Ее клиентами могут стать исключительно индивидуальные предприниматели или юридические лица. Эта компания работает только по предварительно заключенному договору. Также стоит учитывать, что минимальная сумма заказа сувенирной продукции равна 5 тысячам рублей.

Оплата товара

Клиентам «Балтик Старс» также необходимо знать порядок оплаты приобретенной сувенирной продукции. Оплата осуществляется на основании выставленного счета, срок действия которого составляет 3 банковских дня. По истечение этого срока счет становится недействительным. Клиентам, которые планируют все-таки выкупить товар, необходимо обратиться в службу поддержки «Балтик Старс» и получить новый счет.

Система скидок

Клиенты Федеральной оптовой базы сувенирной продукции могут рассчитывать на получение скидок при покупке на сумму от 10 тысяч рублей. Минимальная скидка равна 4,76%. При заказе на сумму от 100 тысяч рублей клиенты могут рассчитывать на персональную скидку, которая обсуждается отдельно (но она в любом случае больше 10%).

Доставка

Несмотря на то, что «Балтик Старс» находится в Санкт-Петербурге, эта компания готова доставить заказ в любой город России. Доставка в другие регионы РФ осуществляется посредством услуг транспортной компании, выбранной заказчиком. Стоимость доставки в регионы зависит от тарифов выбранного перевозчика.

Остается добавить, что жители Санкт-Петербурга и Ленобласти могут забрать свой заказ самостоятельно со склада «Балтик Старс». Они также могут рассчитывать на бесплатную доставку при заказе на сумму от 15 тысяч рублей.