срочная доставка корреспонденции и грузов Вам требуется срочная доставка корреспонденции и грузов в определенный пункт назначения на территории РФ? В частности, вы бы хотели осуществить экспресс-доставку из Москвы в сибирские регионы либо из города Санкт-Петербурга в Москву. Что ж, в таком случае рекомендуется обращаться в компанию «АИР ТРАНС ЭКСПРЕСС», которая работает на логистическом рынке с 2006 года. Ее сотрудниками отправляются товары, ценные вещи и корреспонденция методом экспресс-доставки авиасообщением из городов Москвы и Санкт-Петербурга в северные города страны. Времени на комфортную экспресс-доставку потребуется максимум двадцать четыре часа. Как вам такое важное преимущество? Почему бы и вам, уважаемые клиенты, не воспользоваться услугами экспресс-авиадоставки от компании «АИР ТРАНС ЭКСПРЕСС», например, в случаях срочной транспортировки продукции, ценных бумах, оборудования, корреспонденции и т.д.?

Многие клиенты задаются вопросом о том, есть ли у такой комфортной экспресс доставки ограничения? Да, ограничения есть. К ним, в частности, относится масса (вес) отправляемых грузов и их габариты. Подробную информацию по ограничениям можно получить у менеджеров компании, которые ответят на любые вопросы по теме.

Какова география авиаперевозок грузов по России от компании «АИР ТРАНС ЭКСПРЕСС»?

Забор с последующей доставкой корреспонденции и грузов компанией «АИР ТРАНС ЭКСПРЕСС» осуществляется в пределах административных границ городов, поселков, сел и других поселений. К примеру, если вам нужно отправить груз в столицу РФ, то доставка осуществляется в пределах Московской области, а если взять город Санкт-Петербург, то здесь доставка осуществляется в пределах КАД.

К важной особенности работы с компанией «АИР ТРАНС ЭКСПРЕСС» относится сеть филиалов в таких городах:

  • в Новосибирске и в Омске;
  • в Сургуте и в Томске;
  • в Тюмени.

Экспресс-доставка осуществляется точно в установленные сроки и гарантируется полная сохранность отправляемых грузов (корреспонденции), при этом, вес срочных отправлений не ограничен!