«Complex Trade» Вы являетесь хозяином либо одним из учредителей ресторана, кафе, а может быть рабочей столовой? Вы желаете, чтобы в вашем заведении была всегда вкуснейшая пища, и оказывался исключительно качественный сервис? В таком случае рекомендуем вам обратить внимание на оборудование для ресторанов (кафе) от компании «Комплекс Трейд». Такое техническое оборудование предназначено для предприятий общепита, включая столы и стулья, котлы и мойки, высокотехнологичное оборудование и т.д.

Помимо поставок оборудования своим клиентам в компании осуществляется комплексное обслуживание предприятий общепита, в том числе: комплектация открывающейся столовой, другого заведения, подбора необходимого инвентаря, консультации по иным услугам, связанным с областью готовки еды с напитками и их продажами. Всю необходимую информацию можно причитать на сайте интернет-магазина компании. Здесь находится развернутый каталог оборудования, в том числе теплового, холодильного оборудования, оборудования, устанавливаемого в барах и пекарнях, производственных линий раздачи, посудомоечного и прочего оборудования.

Важные преимущества сотрудничества с компанией «Complex Trade»

В сотрудничестве с компанией «Complex Trade» клиентам будут оказаны услуги по проектированию проф. оборудования, его продажам с созданием грамотного плана размещения. Такой план позволит удобно и гармонично с высокой долей эргономики разместить приобретаемое техническое оснащение. Важно заметить о том, что сотрудниками компании предлагаются совершенно бесплатно услуги по разработке проектов с детальным тех. заданием при покупке оборудования в фирменном интернет-магазине.

Специалисты компании «Complex Trade» смогут оперативно осуществить до вашего объекта доставку купленного оборудования в пределах территории Москвы и по России, а также по желанию смогут выполнить его монтаж с обеспечением надлежащего гарантийного обслуживания и постгарантийного сервиса.