Весовое оборудование Большой выбор весового оборудования для магазинов, торговых точек, предприятий и складских помещений можно найти на сайте компании «Смартвес». В наличии следующие виды весов: железнодорожные и автомобильные для динамического и статического взвешивания, крановые весы для поштучной продукции и подвесных грузов, напольные и настольные платформенные весы. Также в каталоге компании представлены специальные весы для измерения наполненности газовых баллонов для предприятий по реализации сжиженного газа.

Компания «Смартвес» является производителем платформенных, крановых и других видов весов для промышленного взвешивания. Предприятие предоставляет услуги под ключ – проектирование, изготовление и профессиональный монтаж оборудование с учетом всех специфик бизнеса заказчика. Используя специализированное весовое оборудование, можно добиться полной автоматизации процесса взвешивания, сэкономить время, трудозатраты и бюджет.

О компании

«СмартВес» – компания полного цикла с собственными производственными мощностями. В технологических цехах предприятия большая часть линий автоматизированы, производственные задачи ставятся через программируемые устройства. Такой подход к производству позволяет повысить точность проводимых операций и свести к минимуму влияние человеческого фактора. Накопленный опыт, современное оснащение и комплексный подход к реализации проектов делает компанию «СмартВес» одним из лидеров в своей нише на Московском и российском рынке.

Преимущество компании – выполнение всех работ в рамках одного предприятия. В производственных цехах «СмартВес» проводится подготовка металлических листов, включая раскрой, штамповку, гибку и сверление технологических отверстий. Следующий этап – сварочные работы, когда изготовленные по чертежам заготовки свариваются в цельную конструкции. Под покраску поверхность подготавливают путем дробеструйной обработки, далее проводится грунтовка и покраска в специальных герметичных камерах. Нанесение краски на весовую платформу проводят в несколько слоев – это позволяет снизить вероятность распространения коррозии на металле. Завершающий этап – сборка оборудования и упаковка для последующей поставки конечному потребителю.

Больше информации о компании-производителе и продукции можно найти на официальном сайте smartves.ru.

Компания: «СмартВес»

Адрес: Московская область, город Долгопрудный, Лихачевский проезд, дом 8, офис 215. Технопарк «Лихачевский»