Press-Wall стенды от компании «Stand-M» Пресс-волл выступают в качестве стендов, которые используются при оформлении помещения, предназначенных для проведения важных торжественных церемоний либо стандартных пресс-конференций, модных показов, презентаций, выставок. На баннерах зачастую размещаются логотипы организации, партнерских проекторов и спонсорских компаний, которые участвовали в создании мероприятий.

Разновидности стендов в компании «Stand-M»

Главное предназначение пресс-волла – создание информационного фона для участников торжества, конференции. На любое крупное мероприятие зачастую приглашают пресс-службы (фотографов, журналистов, видеооператоров). Именно поэтому пресс волл, изготавливаемый в организации под названием «Stand-M», будет не просто красивым фоном, но и превосходным шансом для любых предприятий напомнить о себе, демонстрируя деятельность, детали фирменного стиля (это могут быть цветовая палитра логотипов, любая информация рекламного характера).

Если вы не определились с тем, какой тип конструкции стенда вам необходим, значит, необходимо обратиться за помощью к профессионалам. Сегодня существует большое количество различных видов пресс-волов, которые отличаются не только по ценовой категории, но и уровнем сложности сборки, размерами, внешним видом.

Различают следующие варианты стендов Press-Wall:

  • легкий – такая облегченная конструкция рекламного (разборного) типа выполняется при помощи одиночной хромированной трубы, на которую натягивают баннер;
  • утяжеленный – это устойчивый, более жесткий, вариант, нежели предыдущий; полотно легко можно натянуть на каркас благодаря использованию материалов высокого качества;
  • мобильный – конструкция, упрощенная в сборке; отличается невысокой стоимостью (максимальная высота — 3 м; благодаря компактности, стенд помещают в сложенном виде в специальный тубус).

Все они отличаются также качеством полотна, что используется при создании баннера. Его натягивают на основной каркас. Решившись приобрести стенд прессволл, необходимо остановить свой выбор на варианте средней или высокой ценовой категории, ведь он будет служить вам не один год.

Конструкции Press-Wall стендов

Типы конструкций таковы:

  • компактный — выступает в качестве стенда с двумя-тремя штангами, которые фиксируются при помощи верхних и нижних планок;
  • «джокер» — это одиночная труба, на которую натягивается квадратный баннер (используется на официальных мероприятиях);
  • «тритикс» — устойчивая конструкция, востребованность которой обуславливается универсальностью использования.

Если вы не знаете, какой вариант стенда вам необходим, тогда нужно обратиться за помощью в компанию «Stand-M».