Площадка создания бренда Ломаете голову над созданием униформы для персонала? Хотите иметь фирменный сувенир или брендированный товар? Тогда вам точно нужно на https://reklem.ru/.

Здесь огромный выбор аксессуаров для телефона, текстиль, кружки, бутылки, термостаты, флеш-карты, ручки и карандаши, воздушные шарики. Все это – брендовая сувенирная продукция, дизайн которой создаете вы сами!

Преимущества брендированной продукции

Качественные футболки, толстовки, поло с уникальным принтом, надписью, фотографией, логотипом или слоганом точно станут изюминкой вашего корпоративного праздника, помогут создать уникальную, запоминающуюся форму для ваших сотрудников. А текстильные эко-сумки послужат прекрасной рекламой вашего бренда или эксклюзивной упаковкой для продукции. На сайте представлены товары, выполненные в различных цветовых оттенках, имеющие широкий диапазон размеров, мужские и женские модели.  Печать выполняется на высококачественном оборудовании, получается сочной и красочной. Изделия приятны в носке, легки в уходе и долго сохраняют цвет и форму.

На сайте доступен огромный выбор аксессуаров: моноподы, колонки и наушники, универсальные аккумуляторы и кабели, а также умные устройства. Все эти товары незаменимы в вашей повседневной жизни. А с напечатанным логотипом от reklem.ru они станут не только практичными помощниками, но и украшениями, подчеркивающими вашу индивидуальность.

USB-флешки и комплектующие к ним изготовляются из различных материалов –кожаные, силиконовые, деревянные, пластиковые, металлические, комби. Они дополнят ваш стиль, станут престижной рекламой бренда. Флешки как бизнес-сувенир – отличная идея для проведения промо-акций, в качестве индивидуальных презентов клиентам, поощрительных подарков работникам. Создайте свой уникальный дизайн или предложите покупателям флеш-карты в виде ювелирных изделий – и успех гарантирован!

Почему стоит выбрать reklem.ru?

  1. В этом Интернет-магазине вы найдете качественные товары по приятным ценам.
  2. Огромным плюсом является возможность создать неповторимый продукт. Каждая компания подберет аксессуар нужного оттенка, с фирменным логотипом или другой символикой. 
  3. Заказ и поставка продукции возможны как малыми, так и большими партиями.
  4. Печать осуществляется безопасными красителями.
  5. Возможна срочная печать.

Для оформления заказа выберите товар, его количество и сообщите, что должно быть напечатано.  Вы можете выбрать готовый макет для изделий, прислать свой или воспользоваться услугами дизайнеров, которые помогут вам определиться с выбором и предложат варианты оформления.