«Zebratec» Вам требуется дизтопливо доставка СПБ, но вы не знаете, куда лучше всего обращаться? Что ж, в таком случае рекомендуем обратиться в компанию «Zebratec», которая содержит большой автопарк машин для перевозки дизельного топлива и других нефтепродуктов объемами от ста литров в пределах города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В компании работает опытный штат сотрудников и водителей, которые знают, как доставить нефтепродукты до места назначения в самые ближайшие сроки за разумные деньги. Кстати, каждая машина с грузом имеет весь необходимый пакет документов с сертификатами качества. Если вам нужна срочная доставка, то автомобиль с дизельным топливом сможет отправиться до места назначения максимум в течение тридцати минут после того, как поступила заявка диспетчерам.  Заявки на доставку дизтоплива и нефтепродуктов принимаются семь дней в неделю без праздников и выходных. 

Компания «Zebratec» доставляет до потребителей исключительно качественное топливо от проверенных контрагентов

В своей работе сотрудники компании «Zebratec» практикуют исключительно профессиональный подход к делу в виде строго соблюдения качества перевозимого автомашинами топлива для своих клиентов. В этой компании основными контрагентами, у которых закупается топливо для его последующей доставки потребителям, выступают проверенные временем НПЗ, а также иные поставщики дизтоплива, которые всегда готовы к сотрудничеству на партнерских и честных отношениях.

При заказе партии дизтоплива либо другого нефтепродукта в компании «Zebratec» перед его транспортировкой обязательно подписывается договор на выполнение транспортных услуг с предоставлением клиентам полного пакета документов и паспортов качества топлива, в которых указываются основные физические характеристики.

Чтобы заказать дизтопливо и другие нефтепродукты клиентам достаточно позвонить по следующему номеру телефона: (812)923-60-01 и обсудить все детали будущей перевозки. Так же, как вариант, можно просто подать заявку на перевозку определенного вида топлива с указанием пункта назначения его доставки и контактных данных.