квартиры в новостройке Сегодня квартиры в новостройках и на вторичном рынке, частные и загородные дома, а также иную недвижимость купить стало гораздо проще благодаря активно работающим агентствам недвижимости. В Санкт-Петербурге, как и в любом другом крупном городе России, работает несколько десятков агентств недвижимости, предлагающих наперебой наиболее выгодные условия покупки. Чтобы разобраться в вопросе о том, в какое из агентств стоит обращаться, лучшим критерием станет сайт. Чем он «вкуснее» сделан и чем понятнее для большинства граждан, чем он интереснее и привлекательнее, в то агентство и стоит обращаться.

Итак, агентство недвижимости под звучным именем «Первое Агентство Недвижимости» по опросам многочисленных респондентов считается действительно одной из надежных и проверенных компаний в городе Санкт-Петербурге. Обязательно посетите официальный сайт этого агентства, который находится вот по этому электронному адресу: https://1-an.ru/. Не торопитесь покидать этой информационный ресурс, так как здесь не только имеются интересные предложения по покупке различной недвижимости, но и регулярно проводятся приятные акции и раздаются щедрые скидки!

Сразу стоит оговориться том, что в этом агентстве недвижимости подобрана команда молодых и амбициозных риэлторов, которые имеют солидный опыт работы с любыми клиентами и готовы предложить им наиболее подходящие варианты. Им не будет в тягость лишний раз проехаться со своими клиентами до определенного объекта недвижимости, например, квартиры в новостройке и в сотый раз разъяснить преимущества представленного жилья. Они могут также предложить массу вариантов его покупки: наличными, по безналичному расчету, в рассрочку или в кредит с участием банков-партнеров, а также помогут оформить жилье в ипотеку и с участием материнского капитала.

В заключение стоит сказать и о том, что агентство недвижимости «Первое Агентство Недвижимости» в Санкт-Петербурге входит в профессиональное объединение под названием Российская Гильдия Риэлтеров, что о многом говорит!