MOBILE TENT Вам нужно купить шатер недорого для проведения праздничного торжества либо для иной цели? Что ж, в таком случае рекомендуется обращаться в компанию «MOBILE TENT», основной деятельностью которой является изготовление и монтаж любых шатров на заказ. Эта компания стала надежным партнером для своих многочисленных клиентов, которые рады такому плодотворному сотрудничеству. Для компании не имеет значения, какой намечен у клиентов масштаб празднества, и ее сотрудники готовы предложить наиболее интересные и прочные надежные защитные конструкции в любом из вариантов.

Компания «MOBILE TENT» предлагает к продаже либо на условиях аренды шатры любых размеров и оформления в Москве для проведения следующих мероприятий:

  • любые торжества, включая свадьбы, корпоративы и юбилеи, конференции,
    презентации и собрания;
  • уличная торговля;
  • временные строения для бизнесменов;
  • проведение выставок и ярмарок;
  • работа общепита;
  • обустройство шатрами загородных комплексов, а также яхт-клубов и ресторанов.

В компании «MOBILE TENT» есть возможность купить или арендовать самые популярные шатры и тенты, в том числе: арочные (каркасные) конструкции, шатры сферические и выставочные, шестигранные шатры и другие конструкции.

Заказывайте арочные тентовые конструкции в компании «MOBILE TENT»

Арочные тентовые конструкции или арочный шатер включают в себя несколько частей: стальную арку и ПВХ тент для купола, а также стены. Такие арочные системы свободно можно использовать в разных сферах, в том числе: в загородном доме и на даче. Здесь шатер может стать шикарной беседкой, где будут проводить свое свободное время семья и приглашенные гости. А как вам использование арочного шатра для крытой автостоянки?

Отдельно стоит сказать о ресторанном бизнесе, где арочные шатры сегодня используются повсеместно в теплое время года. С их помощью можно легко организовать летнее кафе или уютную веранду. Арочные шатры особенно хороши для аренды, так как с их помощью можно быстро и со вкусом организовать любое праздничное мероприятие, в том числе свадьбы и вечеринки, а также загородные корпоративы.

За счет использования арочного шатра есть возможность организаторам грамотно разграничить пространство, которое может включать зону для общего застолья, танцевальную зону, зону для приближенных гостей, раздевалку и т. д.

Приобретайте и берите в аренду в Москве арочные и другие конструкции шатров в компании «MOBILE TENT».