ООО «НПФ «ИНКАРМ» Безопасность человека на промышленном предприятии всегда стоит превыше всего. С течением времени развиваются методы производства, а вместе с ними появляются и новые угрозы жизни и здоровью трудящихся. С целью сделать трудовую деятельность людей безопасной, особенно на тех предприятиях, на которых используются специальные газы, создаются специально-ориентированные системы для их анализа. Одним из создателей и производителем таких систем является ООО «НПФ «ИНКАРМ» (https://www.inkram.ru), об услугах и продукции которого дальше пойдет речь.

Сфера услуг и товаров ООО «НПФ «ИНКАРМ»

Недостаточно просто установить анализаторы для обеспечения безопасности предприятия. Необходимо, чтобы все установленные приборы работали как единый «организм» по защите трудящихся и вели постоянный анализ окружающей среды на составляющие газовых примесей в ней. Компания «ИНКАРМ» занимается разработкой именно таких «организмов» по защите людей от вредоносных газов. В частности, компания разрабатывает такие группы продукции:

  • разработка и наладка системы «человек в камере»;
  • газоанализаторы портативного характера;
  • встраиваемые и стационарные решения для предприятия;
  • системы для проведения постоянного анализа газа;
  • системы, позволяющие вести постоянный контроль прорыва волны (для ГЭС).

Не считая разработки и производства указанных систем, компания также занимается их установкой и внедрением на само предприятие по типу «под ключ».

Происходит это следующим образом. Еще до заключения договора на услуги специалисты компании заведомо выезжают на объект для анализа условий труда, производства и прочих технических аспектов, которые могут понадобиться во время разработки и монтажа системы.

После согласования плана проекта, изготавливаемого специально под предприятие клиента, компания приступает к изготовлению и наладке системы в соответствии со всеми государственными стандартами.

Главные преимущества ООО «НПФ «ИНКАРМ»

Прежде всего, стоит отметить тот факт, что компания присутствует на рынке услуг газоанализаторов с 1993 года. За это время клиентами компании были как государственные, так и частные структуры.

На все виды оборудования и датчики, которые используются в системе, предоставляются оригинальные технические паспорта и сертификаты качества. Более того, вовремя сдачи-приемки объекта представители компании предоставляют подробную смету, а также организовывают пуско-наладочную работу, то есть приводят систему в действия. К этому факту можно добавить и то, что специалисты компании предоставляют все необходимые документы, для гос. структур, подтверждающие качество и надежность данной системы, а также ее соответствие государственным стандартам.