чистка труб канализацииИнженерные системы являются жизненно важными элементами каждого сооружения, а их монтаж - необходимый этап как промышленного, так и индивидуального строительства. Практичность и надежность при эксплуатации любого здания фактически полностью зависит от качества проектирования и монтажа систем отопления, водоснабжения, канализации, электроснабжения и вентиляции.

Учитывая высокую конкуренцию в сфере строительно-монтажных работ, выбрать именно квалифицированных и ответственных исполнителей, имеющих достаточную практику - дело очень серьезное и важное, особенно для тех, кто ответственно относится к возведению промышленного объекта или постройке собственного жилья.

Гидросоюз уже более 10 лет успешно работая в сфере инженерных систем, приобрела значительный опыт и бесценные знания по составлению проектной документации, монтажу и пуско-наладочным работам систем кондиционирования, вентиляции, а также отопления и электроснабжения.

Спектр услуг, которые мы предоставляем, достаточно широк:

  • Изготовление различной проектной документации для воплощения архитектурных, технических или технологических решений.
  • Чистка труб канализации.
  • Юридическое сопровождение и сбор разрешительных документов, начиная с регистрации земельно-правовых отношений и до согласования перепланировки домов и квартир.
  • Авторский надзор, контроль на всех стадиях строительства
  • Разработка всех стадий проектной документации: стадия П (проект), стадия Р (рабочая документация), стадия ИС (исполнительная документация).
  • Изготовление актов на скрытые работы и изготовление паспортов систем.
  • Изготовление технических заключений о состоянии несущих и ограждающих конструкций и инженерных систем, необходимых для реконструкции зданий.
  • Разработка всех разделов проектной документации необходимых заказчику.
  • Монтаж систем водоснабжения и канализации, вентиляции и кондиционирования, электроснабжения.
  • Выполнение мероприятий связанных с промышленной безопасностью.
  • Выкачка выгребной ямы.
  • Разработка полноценных дизайнерских проектов как жилых, так и промышленных помещений, спортивных клубов, гостиничных комплексов, офисов и ресторанов.

При этом обеспечивается полное соблюдение нормативно-правовых требований. Мы берем на себя всю ответственность за прохождение экспертизы проекта соответствующими государственными органами, а также функцию согласования всех вопросов в контролирующих органах.

Заказывая в комплексе разработку проектов и их согласование, клиент получает возможность в самом начале определиться с суммой и временем, которые понадобятся для решения поставленных задач. Заказчик может полностью контролировать исполнительную организацию лично и таким образом получить полное представление о ценовой политике, а также непосредственно участвовать в фактическом образовании окончательной стоимости объекта.

Наша организация предоставляет не только вышеперечисленные услуги, но и высокая квалификация сотрудников, а также положительные отзывы наших клиентов.