брошюры кшс Вам требуется выполнить печать брошюры кшс, где КШС (швейно-клеевой метод) относится к одному из видов мягкого переплета, считающегося наиболее прочным и надежным? Что ж, в таком случае в Москве обязательно обращайтесь в типографию «Принт Ю», которая изготавливает качественную продукцию по низким конкурентоспособным ценам.

Каковы основные особенности мягкого переплета КШС?

Если ваша брошюра будет выполнена в мягком переплете КШС, то он подразумевает качество и, конечно же, надежность, при этом, затраты на создание такой продукции будут оптимальными. По этой причине большинство заказчиков предпочитают скрепление брошюр и иной бумажной продукции методом швейно-клеевым, который выполняется всего лишь в два этапа. Итак, первый этап подразумевает прошивку брошюры нитками. Далее наступает второй этап, а именно: приклеивание книжного блока брошюры непосредственно к ее обложке. В результате такого оптимального сочетания материалов, скрепленные страницы и обложка придают брошюре (книге) добротным и аккуратный вид, что позволит пользоваться изделием без ограничений. 

Важно заметить о том, что при печати брошюр внимание уделяется количеству страниц и толщине блока с целью расчета размера обложки, которая должна иметь цельный вид и огибать полноразмерно печатный блок.

Печать брошюры обладает рядом особенностей, где основным нюансом является наличие корешка, где проходит непосредственно склейка. Кроме того, при печати брошюры важно учесть количество страниц блока с соответствующей его толщиной для верного расчета размера обложки. Здесь сама обложка предполагает цельное изделие, полностью огибающее печатный блок.

К важному преимуществу брошюр с использованием этого метода стоит причислить тот факт, по которому у них может иметься неограниченный размер собранного блока. Для прочного крепления соединяют обложку брошюры с блоком полиуретановым клеем.

Помимо печати брошюр швейно-клеевым методом допускается их изготовление и некоторыми другими видами сборки, в частности: посредством скобы или пружины.