АО «Металлоторг» Арматурой является материал, изготовленный методом горячего проката металла. Реализуется арматура в мотках либо в стержнях. При возведении ж/б конструкций, как правило, используется гибкая стальная арматура. При создании жестких конструкций могут использоваться также швеллеры и уголки. Поверхность арматуры может быть гладкой либо рифленой, что отражается на ее маркировке. К примеру, арматура гладкая или А-I на профиле стержня не будет иметь рифленностей. В изделиях классов А-II – А-VI имеются специальные винтовые выступы, которые равномерно овивают профиль. Также есть маркировка арматуры А800, которая относится к термически упрощенным стальным стрежням, имеющим периодический профиль. Есть арматура нового класса А500С, которая отличается прочностью и пластичностью, а также низкой себестоимостью. Такая арматура сегодня широко используется для устройства фундаментов, производства плит и т. д.

Покупайте качественную гибкую и рифленую арматуру любого класса в компании АО «Металлоторг Электроугли»  

Если вам нужна качественная сертифицированная арматура для строительства либо других целей, то лучшим вариантом станет обращение в компанию АО Металлоторг Электроугли, которая реализует по выгодным ценам арматуру и профильную трубу, другой металл. Здесь арматура отпускается по весам, которые проходят своевременную поверку.

В городе Электроугли для покупки арматуры необходимо проехать на склад, находящийся по улице Полевая, д. 1. На складе содержится более сорока тысяч тонн различного качественного металлопроката, который закупается напрямую без посредников у ведущих российских производителей, коими являются: металлургические заводы «Северсталь» и «ТМК», металлургические комбинаты «Новолипецкий» и «Нижнетагильский», некоторые другие предприятия. На весь реализуемый товар компанией предоставляются соответствующие сертификаты качества, непосредственно, от заводов изготовителей.

Покупайте металлопрокат на металлобазе в Электроуглях по выгодным ценам, как оптом, так и в розницу!