кэшбек Если бы меня, лет пять назад кто-нибудь спросил, использую ли я кэшбек сервисы, скорее всего, я бы просто мило улыбнулась, задав встречный вопрос «А, что это такое?». Сейчас, подобных вопросов уже давно не возникает. Процент покупки возвращать стало просто и доступно. Хотя, раньше, большинство людей, даже не подозревало, что практически с любой покупки можно вернуть, хоть и незначительную, но часть денежных средств.

Кэшбек сервисов образовалось огромное множество. Во всей этой красе, покупатель должен быть уверен в том, что эти сервисы работают слаженно. Не просто так, есть деньги, зачислили, и ладно. Нужно, чтобы была возможность вывести эти деньги на реальные кошельки. Или, на банковскую карту. И, конечно, тут начинаешь прибегать к отзывам. Ничто тебя так не мотивирует, как заработок других людей. Конечно, заработок – это слишком громко связано. Но, за последний год, на покупках, в виде кэшбека я вернула около восьми тысяч рублей. Мало ли это? Возможно. Но, согласитесь, это все равно приятно, учитывая, что эти деньги бы просто бесследно пропали, если бы я не пользовалась кэшбек сервисом beribuy.ru. Мне вообще не нужно делать какие-то дополнительные действия. Все гораздо проще, чем может показаться. Эти деньги я вывожу на свой электронный кошелек. А, дальше, можно использовать, как угодно. В том числе, так же совершать покупки. Для меня – это настоящая выгодная находка. Зачем, магазину дарить эти проценты. Лучше потратить денежку на приятный подарок себе или своим близким.

Внимательно читайте условия, у всех кэшбек сервисов они примерно одинаковые. Но, вас должна интересовать минимальная сумма вывода денежных средств. Все-таки, будет здорово, если вы не будете дожидаться, пока накопиться большая сумма. Впрочем, это целиком и полностью ваше решение. Главное, чтобы вам было максимально удобно. Если у вас есть опыт покупок, с использованием кэшбек сервисов, поделитесь этой информацией с новичками.