усилия гибки листового металла

Наше предприятие осуществляет обработку, чугуна, дюраля, меди, алюминия, титана, латуни, черной и оцинкованной стали. Мы красим, перфорируем, режем, шлифуем изделия и также придаём им промышленную деформацию. Наши технологи профессионально рассчитывают усилие гибки листового металла. Метод позволяет изменить форму изделия с минимальной погрешностью.

Как правильно рассчитать усилие гибки металла

Обратившись в промышленное объединение «Лазер», вы можете быть уверены в том, что получите качественный результат. Мы непрерывно существуем на рынке более 20 лет, и за это время научились обрабатывать материалы любого типа, состава и размера. Сегодня среди наших услуг – промышленная деформация заготовок различных изделий, в том числе, листов, корпусов. Наше предложение включает в себя:

  • Расчёт усилия гибки листового металла. Инженеры определяют направление сгиба и степень воздействия на материал. Также учитываются радиусы закруглений. Опыт и трудолюбие наших специалистов позволяет рассчитать эти параметры персонально под каждое изделие. Пропорции сложения листа согласовываются с заказчиком.
  • Резку листа (по необходимости).
  • Промышленная деформация металла на гибочном станке. Изделие надежно закрепляется на опоре, после чего под действием гидроцилиндров производятся изменения. Мы используем элитное оборудование зарубежного производства с усилием пресса до 220 тон и возможностью обработки изделий толщиной до 16 мм и длиной до 4 м. Перед каждым сложением листа производятся контрольные замеры.

Мы поможем вам найти идеальный вариант деформации и сделаем цельную, бесшовную, аккуратную конструкцию, которую можно успешно использовать в дальнейшем производстве. Услуги гибки в нашем предприятии заказывают представители различных сфер: готовые изделия находят применение в строительстве, промышлености, мебельном производстве, конструировании, рекламном бизнесе. Металл после такой обработки служит дольше не подвергается коррозии.

Цены на обработку металла

Обращаясь в промышленное объединение «Лазер», клиент уверен в качестве. Мы работаем на собственном оборудовании без использования наёмных сил, что позволяет нести полную ответственность за результат. Более того, работа без посредников снижает издержки – мы используем этот момент в пользу заказчика и устанавливаем демократичные цены на все виды услуг.